Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Песни из фильма «Лёд» можно послушать на YouTube

Саундтрек также есть в iTunes и Google Play

Фильм «Лёд» обзавёлся официальным саундтреком – песни в исполнении Марии Ароновой, Дианы Енакаевой и других звёзд уже доступны всем желающим. Музыкальным продюсером «Льда» выступил Антон Беляев – лидер инди-группы Therr Maitz, он же записал несколько композиций для фильма.

Песни из фильма «Лёд» можно послушать на YouTube

Песни из фильма «Лёд» можно послушать на YouTube

Фильм «Лёд» стал настоящим подарком для всех влюблённых на День Святого Валентина – собрав за 14 февраля более 92 млн рублей, он установил рекорд первого дня проката для российского кино. Зрители картины в своих отзывах, помимо прочего, отмечают интересную постановку музыкальных номеров, а также яркий и запоминающийся саундтрек.

Послушать саундтрек фильма «Лёд» онлайн

Надя с детства мечтала научиться кататься на коньках – она с упоением смотрела по телевизору выступления российских спортсменов, а также при помощи мамы готовилась к поступлению в секцию фигурного катания. Благодаря своему упорству и стойкости юная девушка превратилась в звезду первой величины. И всё шло хорошо, пока её партнёр – тоже прославленный фигурист – не совершил на льду трагическую ошибку: Надя оказалась на больничной койке. На спорте приходится поставить крест. В этот момент жизнь девушки кардинально меняется, и она теряет интерес к происходящему вокруг. Внезапно рядом появляется хоккеист Саша – простой и задиристый парень со специфическим чувством юмора. Молодой человек, провинившись на ледовой арене, вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки.

Трейлер фильма «Лёд»
Лёд
Мария Аронова, Антон Беляев, Диана Енакаева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100