Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обнажённая Дженнифер Лоуренс озадачила коллег

В триллере «Красный воробей» обладательница премии «Оскар» сыграла соблазнительную русскую шпионку

Если в 2016 году Дженнифер Лоуренс рассказывала, что ей было некомфортно сниматься в эротических сценах «Пассажиров», то к моменту выхода на экраны триллера «Красный воробей» режиссёра Фрэнсиса Лоуренса она изменила своё мнение. В интервью телеканалу Entertainment Tonight Лоуренс призналась, что на съёмочной площадке раздеваться ей приходилось много раз, и что группа сделала всё, чтобы в кадре она ощущала себя комфортно. Правда, по её словам, раскованностью она неоднократно ставила в затруднительное положение своих коллег.

Обнажённая Дженнифер Лоуренс озадачила коллег

Обнажённая Дженнифер Лоуренс озадачила коллег

Дженнифер Лоуренс, по её словам, – весьма стеснительная особа. Когда в 2014 году хакеры опубликовали в Сети её откровенные снимки, актриса потребовала от ФБР найти виновных, а также заявила, что считает произошедшее вторжением в личную жизнь. Спустя пару лет Лоуренс снялась в фантастическом экшене «Пассажиры», в котором ей пришлось не только раздеться, но и сыграть в интимной сцене с Крисом Прэттом: тогда она призналась, что работать над этим эпизодом ей было не очень комфортно.

В интервью телеканалу Entertainment Tonight Дженнифер Лоуренс раскрыла подробности шпионского триллера «Красный воробей», на съёмках которого ей пришлось неоднократно обнажаться:
В фильме есть одна сцена, которая, вероятно, многим снилась в кошмарах: моя героиня обнажена, она стоит в школьном классе, в котором полно народа. В общем, для меня это стало реальностью, правда, всё оказалось не так плохо, как можно было себе представить. Все очень старались сделать так, чтобы мне было комфортно – старались до такой степени, что в один момент я просто перестала стесняться, чем добавила дискомфорта съёмочной группе. Мне предлагали накинуть халат, но я отказывалась, потому что абсолютно в этом не нуждалась – говорила, например, что мне жарко или не могу отвлечься от еды. А все вокруг настаивали».

В 2016-м в интервью радиостанции SiriusXM Лоуренс призналась, что перед съёмками первой сцены секса в своей карьере (в фильме «Пассажиры») слегка выпила.


Трейлер фильма «Красный воробей»

Главная героиня фильма «Красный воробей» – Доминика Егорова – некогда танцевала в Большом театре, но полученная травма поставила на её карьере крест. Чтобы обеспечивать себя и маму, девушка согласилась пройти обучение в так называемой школе «красных воробьёв» – шпионской структуре российских спецслужб. Всего за несколько месяцев Доминика получила навыки, которые ей предстоит использовать для выполнения самых опасных приказов: отныне её разум и тело будут оружием в руках высших чинов власти. Егоровой предстоит доказать, что американский агент Натаниэль Нэш сливает важную информацию своему начальству в ЦРУ. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу не только выполнение задания, но и безопасность обеих стран. В российский прокат триллер выйдет 31 мая 2018 года.

Трейлер фильма «Красный воробей»
Красный воробей
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100