Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лауреат «Оскара» Джейми Фокс прервал интервью после неудобного вопроса. Видео

Журналист спросил актёра о его возлюблённой

Джейми Фоксу, получившему в 2005 году «Оскар» за роль в фильме «Рэй», пришлось прервать интервью перед баскетбольным матчем всех звёзд NBA All-Star Celebrity Game, в котором он принимал участие. Корреспондент канала ESPN SportsCenter решил поинтересоваться у Фокса его отношениями с Кэти Холмс – по слухам, парочка встречается вот уже на протяжении пяти лет.

Лауреат «Оскара» Джейми Фокс прервал интервью после неудобного вопроса. Видео

Лауреат «Оскара» Джейми Фокс прервал интервью после неудобного вопроса. Видео

Папарацци подкараулили Джейми Фокса и Кэти Холмс на баскетбольной площадке, где они вместе провели День Святого Валентина. Несмотря на то, что звёздная пара уже неоднократно появлялась на прогулках и различных светских мероприятиях, Фокс и Холмс предпочитают не отвечать на вопросы об отношениях между ними или вовсе сообщают, что любые слухи – ложь.



Журналист, решив немного разбавить сугубо спортивную тему, попытался выяснить у Джейми Фокса, где и с кем он провёл День всех влюблённых:
Знаю, что вы тщательно готовились к сегодняшней игре – я видел в интернете фотографии папарацци. Вы играли в баскетбол с Кэти Холмс в День Святого Валентина?»

Реакция Джейми Фокса была спокойной: он встал со стула, снял с себя наушники и вернулся обратно на баскетбольную площадку, приведя в замешательство беседовавшего с ним корреспондента. По слухам, причина нежелания актёров раскрывать отношения кроется в соглашении о разводе между Томом Крузом и Кэти Холмс, в котором звезда фильмов киносерии «Миссия невыполнима» потребовал от своей бывшей супруги не предавать огласке свои романы в течение следующих нескольких лет – пара распалась в 2012-м.

Трейлер фильма «Рэй», за роль в котором Джейми Фокс получил «Оскар»
Рэй
Том Круз, Джейми Фокс, Кэти Холмс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Рэй

Биографический фильм, Драма, Музыкальный фильм

Джейми Фокс, Гарри Дж. Ленникс, Керри Вашингтон

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100