Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трёхметровый мужчина смутил гостей американского кинотеатра

Подростки попытались схитрить, но их поймали с поличным

Американские школьники, решив разыграть посетителей одного из кинотеатров и сэкономить на билетах на «Чёрную пантеру», придумали хитрый трюк: они изобразили мужчину ростом под три метра. В осуществлении плана им помогла смекалка: один молодой человек залез на спину к другому, а длинный плащ, на первый взгляд, скрыл «гениальную» аферу. Все приготовления, а также сам розыгрыш, школьники снимали на камеры мобильных телефонов.

Трёхметровый мужчина смутил гостей американского кинотеатра

Трёхметровый мужчина смутил гостей американского кинотеатра

Посетители кинотеатра, окружившие необычайно высокого мужчину, школьников раскусили сразу же: многие из них принялись в голос смеяться. Кассир тоже легко распознала подмену, предложив молодому человеку, сидящему на плече у друга, спуститься на пол – только таким образом он мог бы пройти в зал.



Розыгрыш, запечатлённый на видео школьниками, далеко не новый – пользователи интернета сразу вспомнили персонажа мультфильма «Конь БоДжек» Винсента Взрослого, изображали которого трое детей, стоящих на плечах друг у друга.



Герои фильма «Маленькие негодяи» 1994 года тоже переоделись в мужчин-гигантов, а для пущей убедительности нацепили искусственные бороды.


Маленькие негодяи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100