Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Касса четверга: «Лёд» упрочивает лидерство (16.02.18)

Фильм с Александром Петровым идёт с большим отрывом от конкурентов

14 февраля - в первый день проката - «Лёд» собрал 92 млн рублей в России и СНГ, тем самым побив рекорд: больше на старте не собирал ни один российский фильм (у «Вия», прошлого рекордсмена, было 89 млн). 15 февраля «Лёд» выручил ещё около 53 млн рублей.

Касса четверга: «Лёд» упрочивает лидерство (16.02.18)

Касса четверга: «Лёд» упрочивает лидерство (16.02.18)

Общие сборы фильма «Лёд» за два дня проката составили около 145 млн рублей. Таким образом, картина может рассчитывать даже на 400 млн рублей в дебютный уикенд (это уровень «Притяжения», собравшего на старте 407 млн). Топ-3 в истории за первый уикенд - «Вий» (602 млн), «Сталинград» (524 млн) и «Экипаж» (501 млн).

«Лёд». Музыкальный клип на песню «Лететь»

Первым остаётся «Лёд» и по числу зрителей на сеанс. В День всех влюблённых сеансы картины в среднем посещали 63 человека, то есть почти вдвое больше, чем у ближайшего конкурента - «Трёх билбордов» Мартина Макдонаха. Сохранил «Лёд» лидерство и 15 февраля - 22 зрителя на сеанс. Картину оценили уже более 600 тыс. человек.

Трейлер фильма «Лёд»

«Лёд» рассказывает о непростом профессиональном пути юной фигуристки Нади (Аглая Тарасова). Недоверие тренера, семейные проблемы, тяжёлая травма, невзгоды в личной жизни - чтобы добиться своего и обрести счастье, Наде нужно проделать большой путь. А поможет ей в этом новый друг, которого она поначалу терпеть не может, - хоккеист Саша (Александр Петров).

Тизер фильма «Лёд»
Лёд
Александр Петров , Аглая Тарасова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100