Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Бэтмен-ниндзя»: Тёмный рыцарь стал героем аниме

Картина выйдет 24 апреля

Бэтмен, знаменитый персонаж вселенной DC Comics, предстанет в новом образе. В скором времени состоится премьера полнометражного аниме «Бэтмен-ниндзя», в котором супергерой становится самураем в феодальной Японии. Режиссёром выступил Дзунпея Мидзусаки, для которого работа над проектом стала дебютом в большом кино.

«Бэтмен-ниндзя»: Тёмный рыцарь стал героем аниме

«Бэтмен-ниндзя»: Тёмный рыцарь стал героем аниме

По сюжету аниме, Бэтмен и другие жители Готэм-Сити переносятся на машине времени в Японию эпохи феодализма. В новой обстановке у Тёмного рыцаря, теперь уже самурая, пропадает сила, поэтому бороться против Джокера и остальных врагов ему помогает Женщина-кошка и другие герои.

Новый трейлер аниме «Бэтмен-ниндзя»

В версии фильма на английском языке Бэтмен говорит голосом актёра дубляжа Роджера Крэйга Смита («Росомаха» и «Люди Икс. Начало»), Джокера озвучивает Тони Хейл («Персонаж»). Художественной разработкой персонажей занимался японский мангака Такахаси Оказаки, иллюстрировавший мангу «Афросамурай», ставшую одноимённым аниме-сериалом.

Трейлер аниме-сериала «Афросамурай»

Аниме «Бэтмен-ниндзя» выйдет 24 апреля – сначала на стриминговых видеосервисах, а чуть позже на Blu-Ray и на DVD. В кинотеатрах фильм показывать не будут.
Бэтмен-ниндзя

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100