Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото двойника Марго Робби поразили интернет

Поклонники пытаются найти объяснения мистическому сходству

В Сети обсуждают поразительное сходство номинантки на премию «Оскар» Марго Робби и фотомодели Джейми Прессли. Девушки очень похожи друг на друга, несмотря на разницу в возрасте: Джейми сорок, и она старше Марго на тринадцать лет.

Фото двойника Марго Робби поразили интернет

Фото двойника Марго Робби поразили интернет

В отличие от Марго, кинокарьера фотомодели Джейми не набрала таких масштабных оборотов. Прессли можно увидеть во второстепенных ролях в таких фильмах и сериалах, как «Люблю тебя, чувак», «Зачарованные», «Два с половиной человека», а за участие в проекте «Меня зовут Эрл» Джейми получила премию «Эмми» в 2007 году за роль второго плана.

Марго Робби слева, Джейми Прессли – справа


Карьера Марго Робби складывается намного успешней – актриса востребована, а её роли отмечены кинопремиями, критики обратили внимание на её работу в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «Фокус», «Отряд самоубийц». И самый важный прорыв для Марго Робби – это биографическая драма «Тоня против всех» об американской фигуристке Тоне Хардинг, в которой актриса исполнила главную роль. Профессионалы оценили игру Марго Робби – она стала номинантом престижных кинопремий «Золотой глобус», BAFTA, «Спутник» и «Оскар».









Волк с Уолл-стрит, Тоня против всех
Марго Робби, Джейми Прессли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100