Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 февраля 2018 года

Лучшие фильмы, которые покажут в ближайшие семь дней

Российское телевидение снова приготовило приятный сюрприз: канал «СТС» в воскресенье покажет отечественный фантастический экшен «Притяжение», ставший одним из главных кинохитов 2017 года. Канал Cinema, как всегда, порадует отборными французскими мелодрамами и комедиями на любой вкус – например, в День Святого Валентина смотрите в эфире фильм «Безумная свадьба». А канал «РЕН» приглашает к экранам поклонников фантастики – в течение недели будут показаны сразу три части киносерии «Звёздный путь».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 февраля 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 февраля 2018 года

12 февраля

Смотрите в эфире канала Cinema комедию «Близнец» с Пьером Ришаром в главной роли – начало трансляции в 16:30. Главный герой этой картины – Маттиас – в очередной раз проиграв в карты, отправляется в курортное местечко, где знакомится с красоткой-американкой Лиз Кернер. Выясняется, что она должна получить огромное наследство, когда найдёт себе мужа. Лиз рассказывает, что у неё есть сестра-близняшка по имени Бетти. Тогда Маттиас придумывает себе брата-близнеца, чтобы иметь возможность встречаться сразу с двумя женщинами. В один прекрасный день Бетти и Лиз объявляют, что видят его своим супругом, – молодой человек оказывается сбит с толку и очень озадачен.

Кадр из фильма «Близнец»

Новую версию «Звёздного пути» от режиссёра Джей Джей Абрамса можно будет посмотреть на канале «РЕН» в 20:00. Нерон с планеты Ромулус прилетает из будущего на гигантском космическом корабле: он хочет отомстить Федерации за уничтожение родной планеты. Чтобы справиться с нависшей над Землёй угрозой, Кирк и Спок, которые пока ещё не знакомы, должны будут объединить свои усилия.

Трейлер фильма «Звёздный путь»

Канал «РЕН» в 00:30 покажет мистический триллер «Джона Хекс», действие которого разворачивается в 1876 году. Главный герой – наёмный убийца по имени Джона Хекс, к нему обращаются, когда необходимо поймать какую-нибудь нечисть или кого-нибудь из опасных людей. Он избегает общения практически со всеми, и поддерживает связь только с куртизанкой из борделя, роль которой исполняет Меган Фокс.

Кадр из фильма «Джона Хекс»

Канал «СТС» в 21:00 покажет экшен «План побега», в котором Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер сыграли роли напарников. Главный герой фильма – специалист по системам безопасности Рэй Бреслин (Сталлоне) – тестирует тюрьмы на защиту от побегов. Перед тем как уйти на пенсию, он соглашается на последнее задание – сбежать из высокотехнологичной тюрьмы под названием «Гробница». Выяснив слабые стороны этого места, Рэй узнаёт, что его предали: теперь, чтобы выбраться на свободу, ему придётся воспользоваться помощью сокамерника Эмиля Ротмайера (Шварценеггер).

Трейлер фильма «План побега»

13 февраля

На канале Cinema в 11:30 будет показана романтическая комедия «Сердцеед». Дамский угодник Алекс (Ромен Дюрис) вместе с сестрой (Ванесса Паради) создал занятный бизнес – он расстраивает нежелательные отношения. Деньги текут рекой, и всё вроде бы идёт хорошо, пока молодому человеку не поручают разлучить действительно идеальную пару.

Трейлер фильма «Сердцеед»

Фантастический экшен «Стартрек: Возмездие» – второй фильм обновлённой киносерии «Звёздный путь» – выйдет в эфир канала «РЕН» в 20:00. Капитана Кирка, ранее командовавшего кораблём «Энтерпрайз», понижают в звании за нарушение выданного Звёздным флотом мандата – «наблюдать и не вмешиваться». В это же время на штаб-квартиру этой организации нападает загадочный враг – он хладнокровно убивает высшее командование, а затем буквально растворяется в воздухе. Выполнение самоубийственной задачи – поимки беглого преступника – берёт на себя Джим Кирк.

Трейлер фильма «Стартрек: Возмездие»

В 21:00 на канале «СТС» можно будет увидеть боевик «Неудержимые» с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне. Профессиональные наёмники, возглавляемые Барни Россом, получают задание – любой ценой стереть с лица Земли тирана, держащего в страхе население южноамериканской страны. Прибыв на место, вояки, прошедшие множество войн, оказываются в западне. Чтобы выжить в этом аду, им предстоит совершить настоящий подвиг.

Трейлер фильма «Неудержимые»

14 февраля


Канал Cinema в 11:10 приглашает к экранам поклонников современных семейных комедий – зрителям будет показана картина «Безумная свадьба». Это история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Теперь надеяться остаётся только на младшую, выбравшую молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном муже. Только есть одна проблем – её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

Экшен «Стартрек: Бесконечность» смотрите в 20:00 на канале «РЕН». События картины разворачиваются спустя два года после старта долгожданной пятилетней исследовательской миссии корабля «Энтерпрайз»: экипажу предстоит отыскать и изучить неизведанные миры. В результате нападения пришельцев «Энтерпрайз» был уничтожен: так команда корабля оказалась на неизвестной планете, где её поджидает враг, не знающий жалости.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

В эфире канала «ТВ3» в 23:00 смотрите триллер «Челюсти 3D». Друзья по колледжу – несколько молодых людей и несколько девушек – отправляются на выходные на отдалённое озеро, чтобы приятно провести время. Их отдых омрачается пугающим открытием – где-то там, под мутной водной гладью, скрывается зубастая тварь, которая никак не могла попасть сюда из моря.

Трейлер фильма «Челюсти 3D»

15 февраля

На канале Cinema в 14:45 можно будет посмотреть комедию «Любовь с риском для жизни». Главный герой – Жюльен – хороший и привлекательный мужчина, он может добиться расположения практически любой женщины. Правда, есть небольшая, но существенная проблема – он приносит им неудачу: всем, с кем Жюльен когда-либо встречался, ужасно не везло: кто-то попадал в больницу, кого-то увольняли с работы, а кто-то ссорился со своей семьёй. Новая знакомая – Джоанна – не верит рассказам Жюльена: она решает проверить его теорию на собственном опыте.

Трейлер фильма «Любовь с риском для жизни»

Смотрите в 20:00 на канале «РЕН» фильм-катастрофу «Столкновение с бездной». К Земле с бешеной скоростью движется комета, траектория которой недвусмысленно намекает на неизбежное столкновение и приближающийся Конец света. Когда президент США сообщает об этом миру, учёные отправляют к космическому телу корабль «Мессия». Экипаж корабля должен попытаться взорвать его, однако всё идёт не по плану - вместо полного уничтожения комета разламывается на две части – они обе упадут на планету.

Трейлер фильма «Столкновение с бездной»

На канале «Че» в 15:15 покажут военную драму Терренса Малика «Тонкая красная линия». Американских пехотинцев в рамках битвы за Гуадалканал, произошедшей во время Второй Мировой войны, отправляют на помощь подразделениям, измотанным сражениями с японцами. Картина Малика рассказывает о нескольких месяцах жизни одного армейского подразделения – сложных баталиях, солдатском быте и непростых отношениях.

Трейлер фильма «Тонкая красная линия»

16 февраля

В 19:45 канал Cinema покажет картину «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром в главной роли. Актёра Грегуара Леконта приглашают исполнить в новом фильме роль киллера, но тот путает двери и в результате попадает на встречу к местным мафиози. Там молодому человеку поручают убить бандита по кличке Кит, а для выполнения этого задания Грегуару выдают зонтик с отравленной иглой.

Кадр из фильма «Укол зонтиком»

Смотрите в 01:00 на канале «РЕН» фантастический экшен «Запрещённый приём». Действие фильма режиссёра Зака Снайдера разворачивается в 1950 году. Главную героиню – молодую девушку – злобный отчим отправляет в лечебницу для душевнобольных. Решив, во что бы то ни стало, сбежать оттуда, она придумывает в своей голове сказочный мир, что должно помочь ей раздобыть пять важных предметов, способных претворить план в жизнь.

Трейлер фильма «Запрещённый приём»

Смотрите в 21:45 в эфире канала «ТВ3» экшен «Ханна. Совершенное оружие». Хрупкая с первого взгляда Ханна – на самом деле идеальный убийца: её тренировали спецслужбы США, а обстоятельства рождения девочки – засекречены. Однажды Ханне удаётся бежать от своих хозяев – теперь она планирует отомстить бывшим работодателям отца.

Трейлер фильма «Ханна. Совершенное оружие»

17 февраля


Мелодраму «Амели» с Одри Тоту в главной роли смотрите на канале Cinema в 23:00. Амели – девушка, лишившаяся нормальной жизни из-за ошибочно поставленного отцом диагноза. Когда в результате несчастного случая много лет назад умерла её мама, Амели ещё больше замкнулась в себе: у неё нет ни друзей, ни второй половинки. Парня по имени Нино тоже с детства преследовали неудачи, и теперь он мечтает лишь об одном – встретить родственную душу.

Трейлер фильма «Амели»

Фантастический экшен «Пассажиры» с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс будет показан каналом «СТС» в 16:45. Космический корабль «Авалон» направляется к далёкой планете Ферма-2, на его борту 5259 человек, а путь от Земли к новому дому займёт 120 лет. Спустя 30 лет после начала полёта из строя выходят две капсулы гибернации – так ото сна на 90 лет раньше пробуждаются двое пассажиров: журналистка Аврора Данн и инженер Джим Престон. Сначала они начинают паниковать, ведь им предстоит умереть раньше, чем корабль достигнет точки назначения, но затем свыкаются с этой мыслью. Постепенно между ними завязываются отношения, но плавное течение жизни на корабле нарушает аварийная ситуация: на плечи Авроры и Джима ложится миссия по спасению 5257 человек и «Авалона».

Трейлер фильма «Пассажиры»

Канал «ТНТ» в 17:00 покажет первый фильм «старой» «Фантастической четвёрки» 2005 года: той самой, которую снимали на заре становления голливудских кинокомиксов. Одну из главных ролей в картине исполнила Джессика Альба, появился в фильме и будущий «Капитан Америка» – Крис Эванс.

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»

18 февраля

На канале Cinema в 11:40 можно будет посмотреть комедию «Замороженный» с Луи де Фюнесом в главной роли. Богатый французский промышленник Юбер де Тартас узнаёт, что его дед был найден замороженным в ледяной глыбе, где он пролежал более 60 лет. Чтобы не шокировать пожилого человека, Юбер воссоздаёт в своём имении обстановку начала XX века и заставляет всю обслугу вести себя соответствующим образом.

Кадр из фильма «Замороженный»

Канал «СТС» в 21:00 покажет фантастический экшен «Притяжение», вошедший в рейтинг самых кассовых отечественных фильмов 2017 года. На Москву падает неопознанный летающий объект. На место крушения – в район Чертаново – выдвигаются спецслужбы. Учитывая неординарность события, никто в точности не знает, что нужно делать: что за существа находятся в звездолёте, с какими намерениями к нам прилетели? Найти ответы на эти вопросы предстоит специальной комиссии. Земляне поделились на два лагеря: одни считают первый контакт благом, вторые – смертельной угрозой.

Трейлер фильма «Притяжение»

На канале «ТВ3» в 15:15 в эфир выйдет фантастическая лента «День, когда Земля остановилась», главную роль в которой сыграл Киану Ривз. К Земле стремительно приближается неопознанный космический корабль, внешне похожий на сияющую сферу – он приземляется в Центральном парке Нью-Йорка. Чтобы сообщить людям о грядущем Конце света, на нашу планету был отправлен представитель инопланетной цивилизации. По мнению пришельцев, люди ведут слишком много войн, что со временем может привести к гибели всей цивилизации. Так как в космосе мало планет, потенциально пригодных для жизни, инопланетные гости дают людям время исправиться. Если они не сумеют этого сделать, человечество будет уничтожено.

Кадр из фильма «День, когда Земля остановилась»
Неудержимые, Ханна. Совершенное оружие, Челюсти 3D, Сердцеед, Фантастическая четверка, Столкновение с бездной, Пассажиры, Тонкая красная линия, Звёздный путь, Запрещённый прием, Любовь с риском для жизни, Амели, Стартрек: Возмездие, План побега, День, когда Земля остановилась, Замороженный, Джона Хекс, Укол зонтиком, Близнец, Стартрек: Бесконечность, Безумная свадьба, Притяжение

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100