Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве состоялась светская премьера фильма «Лёд»

Романтическую сказку показали первым зрителям

В столичном кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера фильма «Лёд», который выйдет в прокат при поддержке «России 1». Мероприятие посетили такие звёзды, как Фёдор Бондарчук, Ирина Старшенбаум, Ксения Раппопорт, Катерина Шпица, Антон Беляев, Татьяна Навка, Екатерина Вилкова, Оксана Акиньшина.

В Москве состоялась светская премьера фильма «Лёд»

В Москве состоялась светская премьера фильма «Лёд»

«Лёд» – современная сказка о девушке, которая поверила в мечту стать чемпионкой, смогла преодолеть трудности, возникшие у неё на пути, и вновь засиять на небосклоне. Надя с детства мечтала стать звездой фигурного катания, даже несмотря на то, что в неё никто не верил, кроме мамы и тренера. Благодаря упорству она достигает цели, но из-за одной ошибки на арене теряет всё. Теперь Надежда прикована к инвалидному креслу, и надеяться ей остаётся только на чудо – таким чудом для девушки становится молодой человек Саша, хоккеист. Несмотря на то, что первоначально отношения между Надеждой и Александром оставляют желать лучшего, его напористость, харизма и уверенность в силах девушки вселяют в неё уверенность – так талантливая фигуристка получает второй шанс на осуществление своих несбывшихся чаяний.

Фотографии с премьеры фильма «Лёд» в кинотеатре «Октябрь»


Аглая Тарасова, сыгравшая в фильме «Лёд» роль Нади, в интервью корреспонденту канала «Россия 24» признаётся, что эта романтическая история буквально пронизана любовью:
Мы вложили очень много любви в этот фильм, каждый член съёмочной группы. И мы очень надеемся, что зрители это почувствуют».

Милош Бикович вторит своей партнёрше по картине:
Это один из тех фильмов, когда вы выходите из зала и чувствуете, что вы не зря провели в кинотеатре два часа. Он наполняет эмоциями, в нём есть правильный посыл, а ещё смех, слёзы, музыка, напряжение и волнение».


Канал «Россия 24» о премьере фильма «Лёд» (07.02.2018)

«Лёд» выйдет в прокат в среду, 14 февраля, в День Святого Валентина.
Лёд
Александр Петров , Милош Бикович, Аглая Тарасова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100