Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 5 по 11 февраля

Гид по программной сетке

Традиционная рубрика «Фильм Про» предлагает вам самые интересные фильмы и сериалы, которые покажут на нашем телевидении в ближайшую неделю. Среди них - один из лучших российских сериалов последних лет, фантастика от режиссёра «Района №9» и экранизация бестселлера «Девушка в поезде», которую многие сравнивают с таким образцом детективного триллера, как «Исчезнувшая» Дэвида Финчера.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 5 по 11 февраля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 5 по 11 февраля

5 ФЕВРАЛЯ

На СТС в 21:00 покажут «Последний рубеж» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер вместе с дочерью уезжает в тихий городок, чтобы навсегда забыть о своей работе. Но и здесь главному герою придётся навести порядок, разобравшись с наркоторговцами, которые не дают спокойно жить.

Трейлер фильма «Последний рубеж»

ТНТ в 1:30 будет показывать французскую комедию «Шик» с Фанни Ардан и Эриком Элмоснино. Дизайнер известного дома моды Алисия в депрессии и творческом кризисе после развода. Чтобы вернуть женщине вкус к жизни, её знакомят с Жульеном, простым парнем. И новое знакомство дарит ей вдохновение!

Трейлер фильма «Шик»

6 ФЕВРАЛЯ
На канале «Культура» в 22:00 покажут новую экранизацию «Тихого Дона». На этот раз эпопею Михаила Шолохова о донском казачестве адаптировал Сергей Урсуляк, сняв 14-серийный сериал, в котором снялись Евгений Ткачук, Полина Чернышова, Дарья Урсуляк. В 2017 году телесериал награждён премией «Золотой орёл» за лучший телевизионный сериал.

Трейлер сериала «Тихий Дон»

«Элизиум» с Мэттом Деймоном на «РЕН ТВ» в 14:00. Фантастический фильм переносит зрителей в будущее – на планете Земля живут одни бедняки, а все богачи давно перебрались на космическую станцию «Элизиум», куда жителям Земли вход категорически запрещён. Герой Мэтта Деймона решает исправить эту несправедливость, чтобы сделать всех людей равными.

Из чего сделан фильм «Элизиум: Рай на Земле»

7 ФЕВРАЛЯ
В 23:00 на канале «Че» криминальный триллер «Советник» от Ридли Скотта с целой плеядой голливудских звёзд. История об успешном адвокате (Майкл Фассбендер), который соглашается на предложение перевезти крупную партию кокаина из Мексики в США.

Трейлер фильма «Советник»

«Смертельное оружие 3» на «РЕН ТВ» в 00:30. Главным героям фильма, полицейским Мартину и Рождеру, предстоит раскрыть сложное преступление – каким образом оружие со склада полиции попало в руки бандитов. В главным ролях Мэл Гибсон и Дэнни Гловер.

Трейлер фильма «Смертельное оружие 3»

8 ФЕВРАЛЯ
Комедийный боевик «Рэд 2» на канале «СТС» в 22:00. Продолжение первой части фильма о противостоянии бывших элитных наёмников с преступным миром. На этот раз герои Брюса Уиллиса, Джона Малковича, Хелен Миррен будут искать смертельное оружие, которое может убить всё человечество.

Трейлер фильма «Рэд 2»

На канале «Супер» в 19:00 комедия «Влюбиться в невесту брата» со Стивом Кареллом и Жюльет Бинош. Жизнь вдовца Дэна и отца троих дочерей обретает новый смысл, когда он влюбляются в девушку. По нелепой случайности она оказывается невестой родного брата Дэна.

Трейлер фильма «Влюбиться в невесту брата»

9 ФЕВРАЛЯ
В 1:25 на канале «СТС» драма с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслетт – «Дорога перемен». Действие фильма разворачивается в середине 50-х годов. Семейная пара Эйприл и Фрэнк с двумя детьми мечтают переехать в Париж. Но оказывается изменить жизнь, даже если очень хочется, не так-то просто.

Трейлер фильма «Дорога перемен»

На канале «Че» в 23:00 комедия «Солдаты неудачи». Главные герои фильма уверены, что они находятся на съёмках боевика в джунглях. Но на самом деле у продюсеров закончились деньги и производство фильма остановили, никому об этом не сказав. Актёры продолжают играть солдат, но сражаться им приходится с настоящими бандитами.

Трейлер «Солдат неудачи»

10 ФЕВРАЛЯ
«Первый канал» в 23:00 покажет драму «Девушка в поезде». Сюжет разворачивается вокруг девушки Рейчел (Эмили Блант), которая переживает недавний развод. Каждый день она ездит в поезде и наблюдает из окна за идеальной на её взгляд семьёй. Но однажды в окне она увидит то, что изменит её жизнь.

Трейлер «Девушки в поезде»

В 2:05 на канале «СТС» покажут фильм«Копы в глубоком запасе» о двух нелепых детективах, работающих в полицейской бухгалтерии. Однажды им выпадает шанс помочь коллегам, но это получается не сразу. В фильме играют Уилл Фаррелл и Марк Уолберг.

Трейлер фильма «Копы в глубоком запасе»

11 ФЕВРАЛЯ
«Гудзонский ястреб» в 20:45 на канале «ТВ 3». Брюс Уиллис играет вора в законе Эдди, который после тюрьмы решает уйти на заслуженный отдых. Но с помощью шантажа злоумышленники заставляют Эдди пойти на новое преступление – украсть шедевры Леонардо Да Винчи.

Трейлер «Гудзонского ястреба»

На «Первом канале» в 23:40 «Полиция Майами: Отдел нравов»с Колином Фаррелом и Джейми Фоксом, которые играют полицейских под прикрытием в банде наркоторговцев.

Трейлер фильма «Полиция Майами: Отдел нравов»






Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100