Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть в кино с детьми на выходных со 2 по 4 февраля

Киноподборка от «Фильм Про» для идеальных семейных выходных

Чем занять ребёнка – один из самых сложных вопросов для родителей. Но благодаря еженедельной рубрике киносайта «Фильм Про» организовать семейный досуг в выходные дни уже не так сложно. Предлагаем вам подборку самых увлекательных фильмов, смотреть которые не только интересно, но и полезно для общего развития.

Что смотреть в кино с детьми на выходных со 2 по 4 февраля

Что смотреть в кино с детьми на выходных со 2 по 4 февраля

«ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ»


Главный российский блокбастер в скором времени может стать и самым кассовым фильмом в истории отечественного проката - пока лидерство удерживает «Аватар» (3,5 млрд рублей). Такой успех стал возможным именно потому, что «Движение вверх» смогло объединить поколения. Этот фильм - как зрелище и как увлекательная история - удивил каждого зрителя. И для полноценного удовольствия абсолютно необязательно интересоваться баскетболом или знать подробности реальных событий, на которых основана картина.

Режиссёр Антон Мегердичев о своём фильме «Движение вверх»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ



«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2»


Продолжение захватывающих приключений благородного медвежонка из Дремучего Перу. В первом фильме Паддингтон чуть было не стал экспонатом в коллекции сумасшедшей таксодермистки. На этот раз самому милому плюшевому медведю на свете предстоит неприятное знакомство со злодеем, который украл антикварную книгу в одном из магазинов Лондона. Это редкое издание Паддингтон мечтал подарить своей тётушке Люси на день рождения, но не успел. К счастью, доброта всегда спасает мир (по крайней мере, в семейных фильмах) и история воспитанного медведя – верное тому подтверждение. Если вы ещё не познакомились с Паддингтоном и его друзьями, то сейчас самое время увидеть одну из самых добрых киносказок за последнее время.

Трейлер фильма «Приключения Паддингтона 2»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ

«МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК №68»


Любимые мультики на большом экране – таков слоган киножурнала «МУЛЬТ в кино». На этой неделе маленьким зрителям и их родителям покажут долгожданные серии с новыми приключениями сказочных героев. Дракоша Тоша и его друзья расскажут о том, как важно терпение, слонёнок Ду-ду из «Деревяшек» будет изучать небо с помощью телескопа и увидит, как падает звёздочка. Также в новый выпуск вошли эпизоды из мультфильмов «Лео и Тиг», «Сказочный патруль», «Четверо в кубе». Сеансы «МУЛЬТ в кино» длятся по 45 минут, что идеально для любого ребёнка, к тому же маленькие зрители узнают о новых приключениях любимых героев до появления серий на телевидении и в Интернете.

Трейлер «Мульт в кино. Выпуск №68»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ

«ПЛЮШЕВЫЙ МОНСТР»


Добрая и весёлая сказка, которую оценит вся семья, так как ситуация, которая обыгрывается в мультфильме, скорее всего, знакома каждому родителю. Главный герой Лино, аниматор на детских праздниках, так устал от детей, что идёт к магу за помощью, но тот случайно превращает Лино в огромного кота. Теперь главному герою предстоит слегка переосмыслить своё отношение к миру и найти способ снова стать человеком, а помогают ему в этом, конечно же, дети.

Трейлер мультфильма «Плюшевый монстр»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ

А у меня на очереди 4 новых фильма😻Один уже посмотрела! Всем советую сходить на «Плюшевого монстра» очень добрый и веселый мультфильм, который понравится не только детям, но и взрослым! Мы все гонимся за счастьем, не замечая того, что оно находятся прямо перед глазами. . . . #thekatebelka #russia #tymen #тыуникальнаяневеста2018 #тыуникальнаяневестатюмень #тыуникальнаяневеста2018тюмень #тыуникальная #кино #фильмы #атмоссинема #селфи #плюшевыймонстр #короче #трибилборда #кинотеатр #выходные #тюмень #like4like #follow4follow

Публикация от ✖️K A T E B E L K A✖️ (@katebelka20)


Движение вверх, Приключения Паддингтона 2, Плюшевый монстр, Мульт в кино №68

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100