Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый вирус: найден способ вставить Николаса Кейджа в любой фильм

Плоды технического прогресса непредсказуемы

Пользователи сервиса Reddit любят шутить. Недавно с помощью технологии распознавания лица по фотографии, которая становится всё легче в использовании, энтузиасты научились невероятному – теперь лицо Николаса Кейджа можно увидеть в любом фильме, была бы фантазия. Реалистичность видео привела всех в восторг (или же в ужас).

Новый вирус: найден способ вставить Николаса Кейджа в любой фильм

Новый вирус: найден способ вставить Николаса Кейджа в любой фильм

Актёр успешно «заменил» Харрисона Форда в «Индиане Джонсе», Шона Коннери в «Докторе Ноу», ведущего новостей на американском телеканале и даже справился с ролью возлюбленной Супермена, которую играла Эми Адамс в фильме «Бэтмен против Супермена».

Николас Кейдж в фильме «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»

Николас Кейдж заменил Эми Адамс в фильме «Бэтмен против Супермена»

Николас Кейдж в «Терминаторе»

Николас Кейдж ведёт новости

Видео получились настолько реалистичными, что уже сейчас многие понимают, что возможности технологии, в которой искусственный интеллект способен распознавать лица людей по фотографии, можно будет использовать в любых целях и чаще всего не в таких невинных, как в случае с Николасом Кейджем.

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Доктор Ноу, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Николас Кейдж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100