Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Сеть попали фото со съёмок «Детектива Пикачу»

Новый проект – адаптация одноимённой игры про покемона-детектива для Nintendo

Франшиза «Покемоны» не только не теряет популярность в родной Японии, но и переживает возрождение интереса глобальной аудитории. Игры для Nintendo, мобильный бестселлер Pokemon Go, цикл аниме - а в 2019 году будет ещё и фильм. Известно, что его сюжет будет строиться на приключениях Пикачу (самого популярного покемона), который помогает мальчику Тиму найти пропавшего отца.

В Сеть попали фото со съёмок «Детектива Пикачу»

В Сеть попали фото со съёмок «Детектива Пикачу»

Официальной информации о фильме очень мало. Пикачу играет Райан Рейнольдс, который будет воплощать своего персонажа при помощи технологии «захвата движения» (motion capture). Роль Тима исполнит Джастис Смит, снимавшийся во второй части «Мира Юрского периода».

НА СОЗДАНИЕ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА «ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ» АВТОРОВ ФИЛЬМА ВДОХНОВИЛ УСПЕХ МОБИЛЬНОЙ ИГРЫ POKEMON GO, КОТОРУЮ СКАЧАЛИ БОЛЕЕ 100 МИЛЛИОНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.


Трейлер последнего на сегодня аниме про Покемонов, вышедшего в 2017 году

Также в съёмках задействованы звезда сериала «Большая маленькая ложь» Кэтрин Ньютон и японский актёр Кен Ватанабе. На днях подтвердилась информация о том, что в актёрский состав «Детектива Пикачу» вошли Билл Найи («Реальная любовь») и Крис Гир («Ты – воплощение порока»). Кого они будут играть - не сообщается. Режиссёром фильма выступил Роб Леттерман, известный по таким анимационным фильмам, как «Монстры против пришельцев» и «Подводная братва».

Выход фильма запланирован на 10 мая 2019 года.


Первые кадры со съёмок «Детектива Пикачу»


Билл Найи, Райан Рейнольдс, Кен Ватанабе, Кэтрин Ньютон, Крис Гир, Джастис Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100