Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экранизацию манги «Стальной алхимик» покажут по всему миру

Международная премьера фильма состоится 1 февраля

Манга «Стальной алхимик», ставшая очень популярной не только на родине, но и за рубежом, стараниями студии Warner Bros. обрела киновоплощение – в Японии фильм вышел в прокат в конце 2017 года. Весь остальной мир сможет официально посмотреть «Стального алхимика» уже 1 февраля – фантастический экшен будет опубликован сервисом Netflix во всех странах, где он доступен, в том числе и в России.

Экранизацию манги «Стальной алхимик» покажут по всему миру

Экранизацию манги «Стальной алхимик» покажут по всему миру

Для игровых японских фильмов онлайн-премьера «Стального алхимика» – самая масштабная в истории: до этого момента ни одна картина местного производства официально не выходила в таком большом количестве стран. Фактически Netflix, купивший права на онлайн-прокат «Стального алхимика», покажет его по всему миру, исключая только Китай, в котором стриминговый сервис недоступен.

Трейлер фильма «Стальной алхимик»

Манга «Стальной алхимик» рассказывает о приключениях двух братьев. В стране Аместрис алхимия является точной наукой – отношение к ней соответствующее: чтобы стать профессиональным алхимиком, нужно долго и упорно этому учиться. Главные герои – братья-подростки, практиковавшие алхимическую науку, чтобы вернуть с того света маму, - поплатились за свои эксперименты: старший лишился руки и ноги (и теперь вместо конечностей у него стальные протезы), а младший – и вовсе остался без тела (правда, старший брат успел «привязать» его душу к стальным доспехам). Чтобы закончить обучение, они отправляются в столицу, где их ждёт немало приключений.
Стальной алхимик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100