Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Во все тяжкие»: 62 серии уложили в одну минуту. Видео

Новая пародия поразила интернет

В честь десятилетия со дня премьеры сериала «Во все тяжкие» пользователь YouTube Эштер Беллидо нарисовал анимационную пародию, уместив в неё все вышедшие в эфир серии. В опубликованном ролике можно проследить основные вехи сериала – от момента, когда главные герои начали варить метамфетамин, до момента, когда история Уолтера Уайта была завершена. Выглядит опубликованный минутный мультфильм, как 2D-компьютерная игра – такая, как, например, «Братья Марио».

«Во все тяжкие»: 62 серии уложили в одну минуту. Видео

«Во все тяжкие»: 62 серии уложили в одну минуту. Видео

Сериал канала AMC «Во все тяжкие» считается одним из лучших в истории американского телевидения: он получил 16 премий «Эмми», а также два «Золотых глобуса» – в категориях «Лучший драматический сериал» и «Лучшая мужская роль в драматическом сериале» (Брайан Крэнстон). Премьера сериала состоялась 20 января 2008 года – то есть ровно десять лет назад.


Сериал «Во все тяжкие» рассказывает о школьном преподавателе химии Уолтере Уайте, у которого обнаруживают неоперабельный рак лёгких. Денег на дорогостоящее лечение нет, жена ждёт второго ребёнка, а у первого сына обнаружили детский церебральный паралич (ДЦП). Единственное решение, которое находит преподаватель, – начать самостоятельно варить метамфетамин, ведь на его продаже можно заработать много денег. За помощью Уолтер обращается к своему бывшему ученику, который тоже ранее промышлял подобным занятием.

Трейлер сериала «Во все тяжкие»

Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)
Брайан Крэнстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100