Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экшен-комедия «Побег из Рио» выходит в прокат

В кинотеатрах с 25 января

Одна из четырёх лучших подруг собирается выйти замуж – церемония должна пройти в Бразилии, ну а девичник состоится в одном из самых завораживающих мегаполисов мира – Рио-де-Жанейро. И всё бы ничего, но Катия, Агата, Хлои и Лили попадают в неприятности: желание зажечь приводит их на безумную вечеринку, устроенную кем-то из местных наркобаронов. В разгар веселья они случайно убивают одного из гостей – и тогда на них начинается настоящая охота. Чтобы спастись, им придётся бежать.

Экшен-комедия «Побег из Рио» выходит в прокат

Экшен-комедия «Побег из Рио» выходит в прокат

Преодолеть свалившиеся на них неприятности главные героини комедии для взрослых смогут только в том случае, если на ходу будут обучаться различным нетипичным для них действиям: например, в какой-то момент подружки вынужденно возьмут в руки оружие – иначе от наркобаронов просто не скрыться.

Трейлер фильма «Побег из Рио»

Чтобы выйти живыми из этой передряги и отпраздновать свадьбу, девушкам придётся выучить всего лишь пять главных правил: не влюбляться в незнакомцев, не употреблять наркотики на вечеринках, не брать чужие машины, не грубить гангстерам и никогда не связываться с мафией. Возможно, если бы подружки знали бы их изначально, ничего страшного не произошло бы.
Побег из Рио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100