Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэрил Стрип и Том Хэнкс поменялись ролями. Видео

Зрители пришли в восторг от сыгранных пародий

В эфире «Шоу Эллен Дедженерес» ведущая предложила Мэрил Стрип и Тому Хэнксу соревнование – попробовать аутентично произнести реплики из знаковых фильмов друг друга. Но до того как передать им в руки карточки с текстом, Эллен выяснила, какие же картины с участием Тома Хэнкса больше всего понравились Мэрил Стрип и какие с участием Стрип понравились Тому.

Мэрил Стрип и Том Хэнкс поменялись ролями. Видео

Мэрил Стрип и Том Хэнкс поменялись ролями. Видео

Мэрил Стрип, перебирая в голове те фильмы с Томом Хэнксом, которые она видела, назвала «Чудо на Гудзоне», «Войну Чарли Уилсона» и «Форреста Гампа». Том Хэнкс в первую очередь вспомнил «Дьявол носит Prada», «Выбор Софи», «Из Африки» и «Железную леди». Эллен предложила Мэрил Стрип и Тому Хэкнсу произнести реплики из известных фильмов с участием друг друга: первой карточку с текстом из драмы «Форрест Гамп» получила Мэрил Стрип. При этом ведущая шоу обозначила, что реплику можно произнести или по-своему, или так, как она была сказана в фильме. Затем Хэнксу досталась карточка с репликой из комедии «Дьявол носит Prada», в котором Стрип сыграла роль главы модного журнала «Подиум» Миранды Пристли.


На второй карточке, оказавшейся в руках Мэрил Стрип, был текст из мультфильма «История игрушек» студии Pixar – в нём голосом Тома Хэнкса говорил ковбой Вуди, а для Хэнкса была заготовлена карточка с фильмом «Железная леди».
Железная леди, Выбор Софи, История игрушек, Дьявол носит «Prada», Форрест Гамп, Война Чарли Уилсона, Из Африки, Чудо на Гудзоне
Мэрил Стрип, Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Из Африки

Биографический фильм, Драма, Мелодрама

Мэрил Стрип, Роберт Редфорд, Лесли Филлипс

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100