Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рэпер Кендрик Ламар написал саундтрек «Чёрной Пантеры». Видео

Один из лучших хип-хоп музыкантов поколения записал саундтрек к кинокомиксу

Кендрик Ламар – многократный лауреат премии «Грэмми» – вместе со своими коллегами по лейблу TDE не только написал титульную песню к фильму «Чёрная пантера», но и создал полноценный саундтрек: новый альбом, получивший название «Чёрная пантера: Альбом» (Black Panther: The Album) поступит в продажу уже совсем скоро. Пока же в Сети состоялась премьера одной из песен – All the Stars, которая прозвучит в блокбастере.

Рэпер Кендрик Ламар написал саундтрек «Чёрной Пантеры». Видео

Рэпер Кендрик Ламар написал саундтрек «Чёрной Пантеры». Видео

В 2017 году Кендрику Ламару исполнилось 30 лет – музыкальную карьеру он начал в 16-ть, а в 2012-м молодой человек подписал контракты с крупнейшими звукозаписывающими студиями Interscope Records и Aftermath. Альбом саундтреков к фильму «Чёрная пантера» для Ламара является уникальным опытом, да и студия Marvel впервые создаёт музыкальное оформление своего фильма при помощи столь именитого музыканта.

Чёрная пантера. Телевизионный ролик, в котором звучит композиция Кендрика Ламара

Кинокомикс «Чёрная пантера» – первая в серии об этом супергерое – рассказывает историю принца Т’Чалла, лишившегося в результате террористической атаки своего отца. Молодой человек оказывается перед лицом смертельной опасности: фракции в его стране – Ваканде – бросают вызов его праву на трон. Вдобавок к этому двое врагов угрожают стереть это африканское государство, известное благодаря уникальному металлу Вибраниуму, с лица Земли. Теперь, чтобы предотвратить мировую войну, Т’Чалла заручается поддержкой агента ЦРУ Эверетта Росса (появившегося в фильме «Первый мститель: Противостояние»), а также членов королевской гвардии Ваканды.

Альбом Кендрика Ламара DAMN. можно послушать онлайн в Сети
Чёрная Пантера

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100