Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Восставший из ада»: культовая киносерия получила продолжение. Видео

Десятый фильм про демонов Внешней тьмы появится на цифровых носителях 13 февраля

Фильм ужасов «Восставший из ада: Приговор» – продолжение истории, начатой режиссёром и сценаристом Клайвом Баркером в 1987 году: тогда на экраны вышла картина «Восставший из ада», основанная на его собственной повести. Десятый фильм культовой киносерии расскажет о расследовании жутких серийных убийств, которое ведут сразу три детектива – Шон и Дэвид Картеры, а также Кристин Эджертон.

«Восставший из ада»: культовая киносерия получила продолжение. Видео

«Восставший из ада»: культовая киносерия получила продолжение. Видео

Сотрудники полиции всё глубже погружаются в расследование тайны, которая приведёт их в таинственный лабиринт ужаса. Чем быстрее они спускаются по спирали из событий в преисподнюю, тем явственнее понимают, что впереди их ждёт нечто ужасное. Сенобиты – Демоны внешней тьмы – под руководством Пинхеда по-прежнему ищут новых жертв среди живых людей.

Трейлер фильма «Восставший из ада: Приговор»

В период с 1987-го по 2011-й на экраны вышли девять фильмов киносерии: «Восставший из ада», «Восставший из ада 2: Обречённый на ад», «Восставший из ада 3: Ад на земле», «Восставший из ада 4: Кровное родство», «Восставший из ада 5: Инферно», «Восставший из ада 6: Поиски ада», «Восставший из ада 7: Мертвее мёртвого», «Восставший из ада 8: Мир ада» и «Восставший из ада 9: Откровение». Десятую часть – «Восставший из ада 10: Приговор» – в США можно будет увидеть только на цифровых носителях и в онлайн-кинотеатрах.
Восставший из ада, Восставший из ада 2, Восставший из ада 3: Ад на Земле, Восставший из ада: Приговор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100