Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Обитатели»: смотрите жуткий трейлер готического фильма ужасов. 18+

История о демонической сущности, поселившейся в старом доме

В Сети состоялась премьера трейлера фильма ужасов «Обитатели», повествующего о странном существе, поселившемся в полуразрушенном особняке. Действие картины разворачивается в 20-е годы XX века в Ирландии. В старом доме, принадлежащем некогда богатой семье, живут близнецы Эдвард и Рейчел, вынужденно ведущие затворнический образ жизни. Каждую ночь это старинное здание оказывается во власти демона, диктующего молодым людям особые правила поведения.

«Обитатели»: смотрите жуткий трейлер готического фильма ужасов. 18+

«Обитатели»: смотрите жуткий трейлер готического фильма ужасов. 18+

К примеру, Эдварду и Рейчел необходимо быть в своих постелях не позднее полуночи, им запрещается приглашать в дом гостей. А если кто-то из них попытается убежать, то второго ждёт смерть. Всё меняется в тот момент, когда в соседнюю деревню с войны возвращается молодой человек по имени Шон, которого привлекает Рейчел: так девушка решается на отчаянный шаг – она нарушает правила, одно за другим.

Трейлер фильма «Обитатели»

Фильм ужасов «Обитатели» впервые был представлен зрителям в рамках кинофестиваля в Торонто в сентябре 2017 года. В российский прокат фильм выйдет 15 февраля.
Обитатели

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100