Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс играет русскую шпионку. Новый трейлер фильма «Красный воробей»

Героиня актрисы – бывшая прима Большого театра

Доминика Егорова некогда танцевала в Большом театре – и была на хорошем счету, однако полученная травма поставила на её карьере крест. Чтобы обеспечивать себя и маму, девушка соглашается пройти обучение в так называемой школе «красных воробьёв» – шпионской структуре российских спецслужб. Всего за несколько месяцев Доминика получает навыки, которые ей предстоит использовать для выполнения самых опасных приказов: отныне её разум и тело будут оружием в руках высших чинов власти.

Дженнифер Лоуренс играет русскую шпионку. Новый трейлер фильма «Красный воробей»

Дженнифер Лоуренс играет русскую шпионку. Новый трейлер фильма «Красный воробей»

Офицеру российской разведки Доминике Егоровой предстоит доказать, что американский агент Натаниэль Нэш сливает важную информацию своему начальству в ЦРУ. У Егоровой и Нэша завязываются отношения, которые поставят под угрозу не только выполнение задания, но и безопасность обеих стран.

Трейлер фильма «Красный воробей»

В основу фильма «Красный воробей» положен одноимённый роман бывшего агента ЦРУ Джейсона Мэттьюса. Режиссёром картины, которая выйдет на экраны весной 2018 года, выступил Френсис Лоуренс, снявший три части постапокалиптической киносерии «Голодные игры» – «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2».
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Красный воробей
Френсис Лоуренс, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100