Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Бахубали: Рождение легенды»: смотрите поразительные фрагменты индийского блокбастера

В кинотеатрах с 11 января

Главный индийский фильм года - эпический блокбастер «Бахубали: Рождение легенды» - выходит 11 января. По размаху этот экшен не только не уступает голливудским картинам, но и в чём-то превосходит их. У читателей «Фильм Про» есть возможность первыми оценить мощь этой ленты, посмотрев несколько фрагментов.

«Бахубали: Рождение легенды»: смотрите поразительные фрагменты индийского блокбастера

«Бахубали: Рождение легенды»: смотрите поразительные фрагменты индийского блокбастера

«Бахубали: Рождение легенды» - это сиквел картины «Бахубали: Битва за престол» 2015 года. Бюджет дилогии составил 70 млн долларов, из которых 40 млн было потрачено на создание второй части. В настоящий момент «Рождение легенды» является самым дорогим индийским фильмом за всю историю, а киносерия «Бахубали», в свою очередь, считается самой дорогой индийской киносерией.

«Бахубали: Рождение легенды». Фрагмент «Драка в лесу»

Два года назад первая часть стала самым кассовым индийским фильмом 2015 года, вторая же часть спустя несколько недель после премьеры стала самым кассовым индийским фильмом 2017 года, причём оба фильма были с восторгом приняты зрителями со всего мира.

«Бахубали: Рождение легенды». Фрагмент «Принцесса»

За первую же неделю мирового проката «Бахубали 2» собрал порядка 120 млн долларов. В настоящий момент картина является второй по величине сборов в истории Индии после фильма 2016 года «Дангал».

«Бахубали: Рождение легенды». Фрагмент «Лук и стрелы»

На сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у «Рождения легенды» - 100% положительных отзывов от кинокритиков из самых разных стран.

«Бахубали: Рождение легенды». Фрагмент «Кровавый меч»
Бахубали: Битва за престол, Бахубали: Рождение легенды

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100