Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» встретит Новый год двумя праздничными выпусками

Как правильно провести новогодние каникулы с детьми

Новогодние школьные каникулы уже начались – первоклашкам, а также дошколятам «МУЛЬТ в кино» подготовил приятный сюрприз: в ближайшую неделю посмотреть на экранах можно будет сразу два свежих выпуска киножурнала. Это значит, что детей ждёт в два раза больше любимых мультфильмов. Сеанс, как обычно, длится всего 45 минут – то есть каждый выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино» в два раза короче любого полнометражного мультфильма, от просмотра которого малыши быстрее устают.

«МУЛЬТ в кино» встретит Новый год двумя праздничными выпусками

«МУЛЬТ в кино» встретит Новый год двумя праздничными выпусками

Уже сегодня смотрите в кинотеатрах «МУЛЬТ в кино. Выпуск 65: Новогодний!». Как всегда, в рамках киножурнала зрители получат возможность на большом экране с объёмным звуком увидеть новые серии любимых анимационных сериалов: «Лунтик и его друзья», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг», «Деревяшки», «Три кота» и «Знайчишка и его друзья». В частности, новая серия мультсериала «Деревяшки» расскажет о встрече Нового года главными героями: они решают повесить украшения и подарить друг другу подарки. Но куда вешать украшения? На новогоднюю ёлку! А куда складывать подарки? Опять же, под ёлку – поэтому друзьям-деревяшкам придётся применить всю свою смекалку, чтобы создать эту самую ёлку. Тем временем Знайчишка, Волчишка и Лесишка из мультсериала «Знайчишка и его друзья» отправляются в гости к своему другу Медвежке, который, по их мнению, может проспать Новый год.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

66-й выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино», получивший название «Новогодние каникулы», появится в кинотеатрах уже 4 января 2018 года. Юным зрителям и их родителям будут показаны свежие серии таких анимационных сериалов, как: «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Три кота», «Деревяшки», «Дракоша Тоша» и «Сказочный патруль». Котята из мультсериала «Три кота» решают создать музыкальную группу, но звук от их игрушечных музыкальных инструментов совсем не похож на то, что они слышали по телевизору. Когда котята обратились с вопросом к маме, она объяснила, что музыку можно извлекать из любого предмета, находящегося в детской комнате. Героям мультсериала «Сказочный патруль» в новой серии вновь предстоит столкнуться с интересными волшебными задачками – в Мышкине появляется мальчик Саша Абрикосов, владеющий искусством управления огнем, а Бабе Яге и Кощею открывается древнее пророчество о «потомке великих огненных королей».


МУЛЬТ в кино. Выпуск №65, Мульт в кино. Выпуск №66

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100