Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в новогодние праздники

Каникулы - лучшее время для походов в кино

Каникулы продлятся с 30 декабря по 8 января – целых десять дней. Чтобы вам не было скучно, в нашем материале мы собрали самые яркие российские и зарубежные фильмы, которые будут демонстрироваться в кинотеатрах. Каждый найдёт себе фильм под настроение.

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в новогодние праздники

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в новогодние праздники

«Движение вверх»

События фильма разворачиваются в 1972 году во время мюнхенских Олимпийских игр: соревнования оказались под угрозой срыва из-за террористического акта, совершённого в Олимпийской деревне группировкой «Чёрный сентябрь». В результате варварского происшествия тогда погибли 11 членов израильской сборной. В психологически тяжёлых условиях спортсмены и организаторы приняли решение всё-таки возобновить игры: в финальном матче баскетбольного турнира встретились сборные СССР и США.

Трейлер фильма «Движение вверх»

«Три богатыря и принцесса Египта»

Новый год богатыри собрались встречать у Алёши, к которому все вместе и отправились. Тем временем, Юлий занялся распаковкой подарков, а Князь увлёкся репетицией торжественной праздничной речи. У Алёши богатыри увидели странного мужчину по имени Дурило: выяснилось, что он – никому ненужный 13-й месяц. Дурило страстно желает доказать всем, что без него, главного месяца, жить просто невозможно – для этого он решает притвориться Дедом Морозом и просит богатырей о помощи. Так вся компания отправляется в Египет, где Дурило замыслил произнести заветное заклинание, которое и должно изменить ход истории. Правда, осуществить задуманное главному злодею будет сложно – помимо трёх богатырей, расстроить планы Дурилы будет помогать сама принцесса Нефертити.

Трейлер мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта»

«Джуманджи: Зов джунглей»

Главные герои новой истории – подростки, наткнувшиеся на таинственную видеоигру, кем-то запрятанную в школьном архиве. Как только они берут в руки джойстики, а на экране телевизора появляется заставка, их сознание переносится в мир «Джуманджи», в котором каждый из них получает своего аватара. Застенчивый Спенсер, местный гик, становится отважным исследователем с горой мускулов, здоровяку Фриджу достаётся низкорослый заучка, моднице и первой красавице – толстый профессор, а неуклюжей Марте – ловкая и красивая амазонка. Друзьям, управляющим аватарами, нужно будет отыскать дорогу домой: в джунглях полно фантастических зверей и невероятно опасных ловушек. Чтобы выжить в этом мире, каждому из них придётся собрать волю в кулак, а также выучить всего одно правило: не они играют в Джуманджи, а Джуманджи играет с ними.

Трейлер фильма «Джуманджи: Зов джунглей»

«Фердинанд»

Фердинанд – имя самого добродушного испанского быка. Несмотря на внушающий страх внешний вид, с самого детства он больше всего любит сидеть на лужайке, любоваться происходящим вокруг и нюхать приятно пахнущие цветы. В это же время его соплеменники вовсю бодаются друг с другом, готовясь к знаменитому бою быков в Мадриде. И вот, когда Фердинанд был выбран жребием для участия в этом почётном мероприятии, он понимает, что теперь, несмотря ни на что, ему нужно будет не только не посрамить родственников, но и остаться собой.

Трейлер мультфильма «Фердинанд»

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 66: Новогодние каникулы»

Продолжительность каждого выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино» составляет около 45 минут: за это время ребёнок не успеет устать и будет с интересом весь сеанс наблюдать за тем, что происходит на экране. Для многих российских семей посещение кинотеатров в дни демонстрации нового выпуска киножурнала уже стало приятной традицией. В новогодние праздники на экраны выйдет уже 66-й выпуск, в рамках которого зрителям будут показаны премьерные серии их любимых мультсериалов: «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Три кота», «Деревяшки», «Дракоша Тоша» и «Сказочный патруль».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

«Величайший шоумен»

Хью Джекман – звезда фильмов киносерии «Люди Икс» – в мюзикле «Величайший шоумен» исполнил роль американского антрепренёра Финеаса Тэйлора Барнума, собравшего в XIX веке один из самых популярных на тот момент цирков. Картина, основанная на реальных событиях, расскажет о невероятно сложной жизни Барнума: когда его настигла череда неудач, он не сдался, а принял решение следовать мечте. Мужчина собрал вместе удивительных и даже феноменальных людей, за билетами на выступления которых впоследствии выстраивались гигантские очереди.

Трейлер фильма «Величайший шоумен»

«Праздничный переполох»

Главному герою фильма «Праздничный переполох» – Максу – нужно провести свадьбу в замке XVII века. Он контролирует абсолютно всё и всех: ему подчиняются фотограф, официанты, повара и весь остальной персонал, обслуживающий банкет. Он предупреждает своих подчинённых, что всё должно пройти идеально, но, как это обычно бывает, за одним происшествием случается другое, и вот уже мероприятие оказывается на грани срыва.

Трейлер фильма «Праздничный переполох»

«Ёлки новые»

Шестая часть популярной комедийной киносерии порадует зрителей во время новогодних праздников – поклонников «Ёлок» ждут удивительные приключения не только их любимых героев, но и абсолютно новых персонажей. Так дружба Жени и Бори вновь подвергнется испытанию, Галя из Новосибирска согласится провести ночь с любимым врачом, а молодой человек из Тюмени отправится в экстремальный поход в лес вместе со своими будущим отчимом.

Трейлер фильма «Ёлки новые»
Движение вверх, Фердинанд, Величайший шоумен, Джуманджи: Зов джунглей, Ёлки новые, Три богатыря и принцесса Египта, Праздничный переполох, Мульт в кино. Выпуск №66

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100