Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 по 31 декабря

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 по 31 декабря

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 25 по 31 декабря

ПОНЕДЕЛЬНИК

Канал «СТС» в 01:30 покажет остросюжетный экшн-фильм «13-й район». В 2010 году из-за разгула преступности некоторые районы Парижа превращены в охраняемые закрытые зоны – за высоким бетонным забором торгуют наркотиками и оружием, здесь нет полиции и нет порядочных граждан. Главарь одной из банд из 13-го района умудряется выкрасть нейтронную бомбу. Чтобы обезвредить устройство, на место отправляется офицер спецназа Дамьен, по дороге обретающий неожиданного союзника Лейто, чью сестру похитили члены той же банды.

Трейлер фильма «13-й район»

На Cinema в 21:45 не пропyстите очаровательнyю комедию «Шеф». Одержимый неудачник Жаки пытается поймать свою птицу счастья за хвост. Больше всего в мире он любит гуру французской кулинарии Александра, на чьих телепередачах и книгах учился мастерству повара. Но работодатели не ценят диктата главного героя и раз за разом увольняют его с работы. В личной жизни всё тоже складывается трудно: сожительница на девятом месяце беременности вынуждена трудиться не покладая рук, накоплены долги, друзей нет. Но судьба предоставила Жаки уникальный шанс предстать во всей красе перед своим учителем. Получится ли у него оправдать ожидания?

«Шеф». Трейлер на французском языке


ВТОРНИК

Хоррор «Дитя тьмы» начнётся в 00:30 на канале «Рен ТВ» . Совсем недавно Кейт и Джон потеряли ребёнка и решили стать приёмными родителями для девятилетней сиротки Эстер. Но с самого начала её поведение вызывало необъяснимый страх. Похоже, что приёмная дочь не собирается становиться частью благопристойного семейства. Какую же цель преследует героиня? Отчего глаза Эстер вспыхивают от ненависти и жгучей зависти, когда она смотрит на Кейт? Похоже, что девочка скрывает нечто ужасное! Сумеют ли муж и жена найти спасение?

Кадр из фильма «Дитя тьмы»


В 23:20 на канале Cinema стартyет францyзская комедия «Возьми меня штурмом». Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь? Начало сеанса - в 21:35.

«Возьми меня штурмом». Дублированный трейлер


СРЕДА

Канал «ТНТ» в 01:00 покажет комедию «Призраки бывших подружек» с Мэттью МакКонахи и Дженнифер Гарнер в главных ролях. С юных лет следовавший по стопам своего дяди-ловеласа, Коннор Мид в отношениях с прекрасным полом придерживается только одного принципа – никаких постоянных связей. Соблазнённым им барышням нет числа, дамский угодник пребывает в вечных поисках очередной жертвы, воспринимая это как своеобразное соревнование. Однако неожиданно получает предупреждение с того света о том, что такой путь непременно заведёт его в тупик. А чтобы аргументация звучала весомей, призрак дяди призвал на помощь бывших подружек Коннора.

Мэттью МакКонахи и Дженнифер Гарнер в фильме «Призраки бывших подружек»


На канале Cinema в 17:40 не пропyстите кyльтовый фантастический экшн «Пятый элемент». Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас. Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»


ЧЕТВЕРГ

На канале «Рен ТВ» в 00:30 в эфир выйдет лента «Одиннадцать друзей Оушена». Её сюжет рассказывает о Дэнниеле Оушене, только что вышедшем из тюрьмы по программе условно-досрочного освобождения. Дэнни узнаёт, что его бывшая жена встречается с владельцем трёх самых крупных казино Лас-Вегаса – Терри Бенедиктом, а потому он решает их ограбить. Для этого Оушен собирает вместе десять человек, которые вместе с ним самим смогут провернуть это хитрое дело.

Трейлер фильма «Одиннадцать друзей Оушена»

Cinema в 17:50 покажет комедию «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»


ПЯТНИЦА

Приключенческая драма «Воды слонам!» стартyет в 02:20 на «Первом канале». Картина в деталях изображает период Великой депрессии. Главный герой – студент ветеринарного института. Парню приходится оставить учёбу после смерти родителей. Чтобы прокормиться и найти свой путь в жизни, он примыкает к самому масштабному цирковому шоу, которому нет равных во всем мире.Используя уже полученные знания, несостоявшийся врач занимается лечением животных. Здесь же юноша знакомится с красоткой-наездницей, которая возвращает смысл его жизни. Вот только сможет ли он состязаться с её харизматичным, но столь жестоким супругом, или его сердцу суждено разбиться?

«Воды слонам!». Дублированный трейлер

В 00:00 канал Cinema начнёт показ легендарного фильма Люка Бессона «Леон». Что может быть общего у жестокого наёмного убийцы и маленькой девочки-сироты из благополучной семьи? Оказывается, очень много. Когда юная Матильда в первый раз переступила порог дома своего соседа по имени Леон, странный мужчина и не подозревал, насколько изменится его судьба с этого момента. Ребёнок, никогда не знавший любви, и настоящий волк-одиночка превратились в действительно близких друг другу людей, но жизненный путь профессионального киллера слишком опасен и короток…

«Леон». Трейлер на английском языке


СУББОТА

Мyльтфильм «Хранители снов» бyдет показан на канале «СТС» в 14:10. Самые светлые герои детских сказок, оказывается, существуют в реальности! Они работают единой командой, чтобы сны малышей всегда оставались красочными и добрыми. Вот только подобное положение дел совсем не по вкусу злому духу. Желая избавиться от детских мечтаний, он хочет отнять их, а взамен пугать ребятишек кошмарами. Наша отважная команда всеми силами противостоит чудовищному противнику, который обладает невероятными возможностями и хитрым умом. Но даже ослабев, они не собираются отступать, ведь больше защитить веру в волшебство и сказочные мечты малышей просто некому!

«Хранители снов». Дублированный трейлер

На Cinema в 21:35 - комедия «Васаби». Юбер Фьорентини — французский полицейский, чьи методы поимки преступников результативны, но в то же время весьма жесткие, что не всегда нравится его начальству. После очередной такой поимки Юбера силком отправляют в отпуск. Вскоре приходит известие, что в далёкой Японии скончалась его единственная любовь, с которой он не виделся целых девятнадцать лет. Юбер отправляется на похороны, чтобы проститься с ней. Приехав в Японию, он узнаёт, что у него есть дочь. Юми девятнадцать, вскоре она станет совершеннолетней и сможет самостоятельно забрать двести миллионов долларов наследства, которые хранятся у неё на счёту. Однако в дело вмешивается якудза, который сам не прочь завладеть крупной суммой. Теперь Юбер должен спасти дочь от надвигающейся угрозы и применить все свои скандально известные «методы» против японских бандитов.

«Васаби». Трейлер на французком языке с английскими субтитрами


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 20:00 на канале «Россия» начинается показ любимого миллионами россиян фильма «Бриллиантовая рука». В центре сюжета находится история случайного прохожего – Семёна Семёновича, который, поскользнувшись, приходит в себя с загипсованной рукой. Как позднее выясняется, гипс банда «валютчиков» нашпиговала драгоценностями – так они надеялись переправить товар через границу.

Кадр из фильма «Бриллиантовая рука»

В 14:35 на Cinema смотрите комедию «Без тормозов». Глава довольно эксцентричного французского семейства берёт в прокат самый навороченный минивэн и вместе с беременной женой, двумя детьми-школьниками и чудаковатым отцом отправляется на нём в долгожданный отпуск. Выехав на оживлённую магистраль, он разгоняет машину до 130 км/ч и через некоторое время понимает, что автоматика вышла из строя и теперь авто никак не остановить. Тут же за ними устремляются полицейские, которые не в курсе, что у беглецов нет тормозов, а через пару сотен километров наших героев уже поджидает пробка.

«Без тормозов». Дублированный трейлер
Воды слонам!, Одиннадцать друзей Оушена, Хранители снов, Шеф, Призраки бывших подружек, Леон, Пятый элемент, 13-й район, Дитя тьмы, Бриллиантовая рука, Безумная свадьба, Без тормозов, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100