Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 декабря 2017 года

Самые интересные кинофильмы на российских телеканалах

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 декабря 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 18 по 24 декабря 2017 года

18 декабря

Смотрите в 11:25 на канале Cinema комедию «Любовь не по размеру». Потерянный мобильник Диане возвращает обаятельный мужчина по имени Александр. Он, действительно, очень милый, интересный и энергичный – просто мечта. Правда, есть одна небольшая проблема – его рост чуть больше метра. Это обстоятельство становится для Дианы своеобразной преградой для продолжения отношений – вместе с Александром женщина попадает в различные довольно странные и порой нелепые ситуации. Смогут ли главные герои удержаться друг рядом с другом или судьба разведёт их так же внезапно, как и свела?

Трейлер фильма «Любовь не по размеру»

Канал «РЕН» в 20:00 покажет экшен «Сквозные ранения» со Стивеном Сигалом в главной роли. Детектив Орин Бойд из Детройта перешёл дорогу очень влиятельным людям – он долгое время занимался выслеживание политический убийц. В отместку сильные миры сегодня решили попытаться избавиться от Бойда, устроив его переводи в дорожную полицию.

Трейлер фильма «Сквозные ранения»

В 21:00 смотрите в эфире канала «СТС» фантастический экшен «Хэнкок», главную роль в котором сыграл Уилл Смит. Хэнкок – супергерой, но он совсем не похож на своих коллег по цеху из комиксов: если он кого и спасает, то только ценой масштабных разрушений. Люди, конечно, благодарны парню за старание, вот только не желают больше видеть его в качестве защитника.

Трейлер фильма «Хэнкок»

19 декабря

В 11:15 на канале Cinema можно будет посмотреть комедию «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Трейлер фильма «Невезучие»

Фантастическая лента «Звёздный путь» режиссёра Джей Джей Абрамса будет показана на канале «СТС» в 21:00. Нерон с планеты Ромулус прилетает из будущего на гигантском космическом корабле: его план – отомстить Федерации за уничтожение родной планеты. Чтобы справиться с нависшей над Землёй угрозой, Кирк и Спок, которые пока ещё не знакомы, должны будут объединить свои усилия.

Трейлер фильма «Звёздный путь»

В 01:00 канал «ТНТ» покажет триллер «Похитители тел». Приготовьтесь к тому, что вы никогда больше не будете спать, потому что именно во время сна приходят они – существа с гигантскими щупальцами. Своими конечностями они проникают в ваши уши и ноздри, а на утро вы проснётесь уже другим. Вы похищены, теперь вы – жертва так называемых похитителей тел.

Кадр из фильма «Похитители тел»

20 декабря

Канал Cinema в 14:45 покажет в эфире шпионскую комедию «Агент 117: Миссия в Рио» с Жаном Дюжарденом в главной роли. Знакомый зрителям по предыдущим фильмам киносерии знаменитый агент 117 – Юбер Бониссер де ля Бат, отправляется на новое задание, на этот раз в Рио-де-Жанейро. На этот раз ему предстоит отыскать микрофильм, некогда хранившийся в личном архиве некого нацистского высокопоставленного политика.

Кадр из фильма «Агент 117: Миссия в Рио»

Фантастический экшен «В ловушке времени» покажет канал «РЕН» в 20:00. В будущем человечество совершило невероятный прорыв в науке – информация передаётся без всяких проводов, а компьютеры встраиваются в молекулы. Теперь любой момент из прошлого можно воспроизвести – группа учёных создаёт технологию, позволяющую, например, переместиться во Францию XIV века. Правда, у таких путешествий есть свои противопоказания….

Трейлер фильма «В ловушке времени»

Триллер «“V” – значит вендетта» можно будет посмотреть на канале «РЕН» в 00:30. Далёкое будущее. После эпидемии смертельного вируса, из-за которой в Великобритании начались беспорядки, к власти приходит жестокий канцлер. Чтобы гражданам, и так пострадавшим от болезни, не было дела до выступлений против нового правительства, он вводит комендантский час, кругом шпионы и стукачи. Внезапно в столице появляется борец за свободу в маске, называющий себя V (Ви) – он объявляет о начале гражданской войны. Неизвестный в одной из заварушек спасает жизнь сотруднице государственного телеканала British Television Network Иви Хэммонд...

Трейлер фильма «“V” – значит вендетта»


Вторая часть обновлённой версии «Звёздного пути» – «Стартрек: Возмездие» – выйдет в эфир канала «СТС» в 21:00. Капитана Кирка, ранее командовавшего кораблём «Энтерпрайз», понижают в звании за нарушения выданного Звёздным флотом мандата – наблюдать и не вмешиваться. В это же время на штаб-квартиру этой организации нападает загадочный враг – он хладнокровно убивает высшее командование, а затем буквально растворяется в воздухе. Выполнение самоубийственной задачи – поимки беглого преступника – берёт на себя Джим Кирк.

Трейлер фильма «Стартрек: Возмездие»

21 декабря

На канале Cinema в 14:40 смотрите французскую комедию «Беглецы». Неопытный грабитель банков берёт в заложники бывалого преступника, отсидевшего срок за 14 ранее совершённых преступлений. В какой-то момент они меняются местами: «заложник» становится нянькой для «грабителя».

Кадр из фильма «Беглецы»

Триллер «Пассажир 57» с Уэсли Снайпсом в главной роли можно будет посмотреть в эфире канала «РЕН» в 20:00. Это история противостояния Чарльза Рейна – безжалостного террориста, а также Джона Каттера – сотрудника службы безопасности аэропорта. Их схватка, которая начнётся в небе, в итоге закончится на земле.

Трейлер фильма «Пассажир 57»

Третий фильм перезагруженной кинематографической вселенной «Стартрек» смотрите в 21:00 на канале «СТС». События картины разворачиваются спустя два года после старта долгожданной пятилетней исследовательской миссии: экипажу космического корабля «Энтерпрайз» предстоит отыскать и изучить до того момента неизведанные миры. В боевике «Стартрек: Бесконечность» корабль был уничтожен могущественными пришельцами. В результате этого происшествия команда «Энтерпрайза» оказывается на неизвестной планете, где ей придётся столкнуться лицом к лицу с врагом, не знающим жалости.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

22 декабря

В 16:10 на Cinema в эфир выйдет комедийная лента «Любовь на кончиках пальцев». Начальник, наставник, тренер и вдохновитель главной героини в одном лице считал пределом мечтаний победу своей протеже в мировом чемпионате по скоростной машинописи, но у Роуз было своё мнение на его планы. Она, будучи тайно влюбленной в него, признаться в этом оказалась не в состоянии. Поэтому всё, что ей оставалось, – стучать кончиками пальцев по клавишам с бешеной скоростью.

Трейлер фильма «Любовь на кончиках пальцев»

Смотрите на канале «РЕН» в 23:20 триллер «Области тьмы». Простой писатель Эдди, который пытается написать хотя бы одну строчку своей новой книги, испытывает сложности с концентрацией – он просто перестал верить в себя. На его удачу подворачивается старый друг, который рассказывает ему про засекреченный препарат NZT, одна таблетка которого способна вывести мозг Эдди на работу в невероятном ритме. Отчаявшийся писатель принимает одну таблетку за другой, что позволяет ему довольно быстро заработать много денег. Но постепенно молодой человек понимает, что за всё в этом мире нужно платить, а у NZT есть побочные эффекты.

Трейлер фильма «Области тьмы»

Культовый фантастический боевик Люка Бессона «Пятый элемент» можно будет посмотреть на канале СТС в 21:00. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас (Брюс Уиллис). Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

B]Трейлер фильма «Пятый элемент»

23 декабря

На канале Cinema в 14:55 покажут комедийную ленту «Любовь с риском для жизни». Жюльен – хороший и привлекательный мужчина, он может добиться расположения практически любой женщины. Вот только есть небольшая, но важная проблема – он приносит им неудачу: все, с кем Жюльен когда-либо встречался, много раз попадали в больницу, были уволены с работы или ругались с семьёй. Новая знакомая – Джоанна – не верит рассказам Жюльена: она решает проверить его теорию на собственном опыте.

Трейлер фильма «Любовь с риском для жизни»

Спин-офф (сюжетное ответвление) киносерии «Мадагаскар» – «Пингвины Мадагаскара» – можно будет посмотреть на канале «СТС» в 19:20. Уже знакомые зрителям миловидные пингвины Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор объединяются с тайным отрядом «Северный ветер», чтобы противостоять злобному доктору Октавиусу – осьминогу, мечтающему уничтожить весь мир.

Трейлер мультфильма «Пингвины Мадагаскара»

В эфир канала «СТС» в 21:00 выйдет приключенческая лента «Кинг Конг» от режиссёра Питера Джексона. В 1930-е годы режиссёр-неудачник Карл Дэнхэм снаряжает экспедицию на таинственный Остров Черепа, на котором, по слухам, обитает гигантская горилла по кличке Конг. Прибыв на месте, он обнаруживают, что существо, действительно, живёт на этом острове, по соседству с его врагами – кровожадными динозаврами.

Трейлер фильма «Кинг Конг»

Новая версия приключений Шерлока Холмса от режиссёра Гая Ричи, в которой снялся Роберт Дауни-мл., выйдет в эфир канала «ТВ3» в 20:45. Враг Холмса и доктора Ватсона представляет угрозу для всего Лондона: чтобы его одолеть, коллегам и друзьям придётся пустить в ход не только смекалку, но и физическую силу.

Трейлер фильма «Шерлок Холмс»

24 декабря

Дамский угодник Алекс вместе с сестрой создал занятный бизнес – он расстраивает нежелательные отношения. Деньги текут рекой, и всё вроде бы идёт хорошо, пока молодому человеку не поручают разлучить действительно идеальную пару. В 21:30 смотрите на канале Cinema романтическую комедию «Сердцеед».

Трейлер фильма «Сердцеед»

Канал «СТС» в 23:00 покажет фантастический экшен «Район №9», рассказывающий о падении на Землю инопланетного корабля с беженцами. За много лет люди, привыкшие к соседству с необычными существами, согнали их в карантинную зону, которую им запрещено покидать.

Трейлер фильма «Район №9»

На канале «ТВ3» в 21:15 можно будет посмотреть триллер «Законопослушный гражданин», главную роль в котором сыграл Джерард Батлер. Мужчина, чьи жена и ребёнок погибли от рук преступников, расправляется с ними своими руками – его сажают в тюрьму. Он ставит властям ультиматум и грозится начать убивать бандитов, не выходя из-за решётки. Ему не верят, но вскоре происходит именно так, как он сказал.

Трейлер фильма «Законопослушный гражданин»
Кинг Конг, Сердцеед, Области тьмы, Любовь на кончиках пальцев, Пингвины Мадагаскара, Хэнкок, Звёздный путь, Пятый элемент, Шерлок Холмс, Любовь с риском для жизни, «V» значит Вендетта, Район №9, Стартрек: Возмездие, Законопослушный гражданин, Невезучие, В ловушке времени, Похитители тел, Агент 117: Миссия в Рио, Сквозные ранения, Беглецы, Стартрек: Бесконечность, Пассажир 57, Любовь не по размеру

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100