Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«8 подруг Оушена»: смотрите первый трейлер

В кино с 21 июля 2018 года

Это не просто перезапуск известной истории про друзей Оушена, а практически её прямое продолжение. Сюжет картины расскажет о приключениях команды отпетых мошенниц и авантюристок, которую возглавляет сестра Дэниэла Оушена по имени Дэбби – её роль исполнила Сандра Буллок. Также в фильме появятся Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс и Рианна. По слухам, к роли Линуса Колдвелла вернётся Мэтт Дэймон, но, вероятно, его появление будет носить лишь эпизодический характер.

«8 подруг Оушена»: смотрите первый трейлер

«8 подруг Оушена»: смотрите первый трейлер

О сюжете фильма известно очень мало, но, похоже, он будет построен по схожей с оригиналом схеме: вышедшая из тюрьмы Дэбби Оушен попросит своих подруг помочь ей провернуть крупное ограбление – во время традиционной американской выставки Met Gala, проходящей в Нью-Йорке.

Трейлер фильма «Восемь подруг Оушена»

Это уже третий вариант одной и той же истории про Оушена: самый первый вышел на экраны в далёком 1960-м – в нём главные роли сыграли Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэвис мл. и другие. Затем режиссёр Стивен Содерберг вернулся к киносерии в 2001 году – он же снял и последующие два сиквела. И вот в 2018-м на экраны выйдет полностью обновлённая «женская» версия фильма.
8 подруг Оушена
Оливия Манн, Энн Хэтэуэй, Кейт Бланшетт, Дакота Фаннинг, Рианна, Мэтт Дэймон, Хелена Бонем Картер, Сандра Буллок, Кэти Холмс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100