Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: смотрите первый трейлер

К актёрскому составу комедии присоединился миллиардер Михаил Прохоров

В Сети состоялась премьера трейлера комедии «О чём говорят мужчины. Продолжение» – третьей части киносерии, авторами которой являются участники проекта «Квартет И». На этот раз друзья на поезде отправляются в Санкт-Петербург. Дома осталось множество нерешённых вопросов, что вызывает определённые опасения, но они единогласно решают, что поездка сейчас важнее остальных дел, которые могут подождать до понедельника.

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: смотрите первый трейлер

«О чём говорят мужчины. Продолжение»: смотрите первый трейлер

Всего за один день героям «О чём говорят мужчины. Продолжение» предстоит победить слишком громких немцев, похоронить дядю Борю, попереживать от души за Михаила Прохорова, который сыграл в фильме роль миллиардера с очень странной проблемой, спеть песню из любимого мультфильма, вспомнить слово «дендрологический», а также то, как важно было в 9-м классе быстро расстегнуть лифчик.

Трейлер фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение»

«О чём говорят мужчины. Продолжение» – это третья часть популярной киносерии, первый и второй фильмы которой в российском прокате совокупно собрали 923,5 млн рублей. Премьера триквела «О чём говорят мужчины» состоится 22 февраля 2018 года.
О чём говорят мужчины, О чём говорят мужчины. Продолжение

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100