Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Киновселенная DC меняет планы после кассовой неудачи «Лиги справедливости»

Студия Warner Bros. устраивает кадровые перестановки после сенсационного провала

После того, как несколько фильмов киновселенной DC подверглись критике зрителей, кассовая неудача постигла «сборный» фильм о супергероях - «Лигу справедливости». Представители кинокомпании Warner Bros. уверили, что это никак не повлияет на график уже объявленных релизов следующих картин франшизы, однако внутренние перестановки будут существенными - и начнутся уже в первом месяце 2018 года.

Киновселенная DC меняет планы после кассовой неудачи «Лиги справедливости»

Киновселенная DC меняет планы после кассовой неудачи «Лиги справедливости»

Стало известно, что Джон Берг, в настоящий момент возглавляющий департамент по производству кинокомиксов, покинет свой пост и в дальнейшем будет заниматься продюсерской работой. Имя того, кто придёт ему на замену, в настоящий момент не известно. Напомним, что Берг был приглашён занять эту должность после того, как фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» был достаточно холодно принят аудиторией. Также компания DC Films будет полностью интегрирована в структуру Wanrer Bros., из-за чего потеряет свою автономию.

«Лига справедливости». Дублированная фичуретка «Герои»

Также стало известно, что после резкой критики «Бэтмена против Супермена» руководство студии сомневалось, стоит ли оставлять Зака Снайдера на посту режиссёра «Лиги». Скорее всего, он больше не вернётся к работе над проектами DC.
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Джон Берг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100