Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы ноября

Пять кинокартин, чаще всего загружаемых нелегальным способом

Редакция «Фильм Про» изучила данные портала Torrentfreak и составила рейтинг самых скачиваемых зарубежных фильмов месяца. В ноябре в него попали кинокартины разных жанров – от фантастического экшена до кинокомикса для взрослых.

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы ноября

Чёрная метка. Названы самые скачиваемые фильмы ноября

«Валериан и город тысячи планет»

В XXVIII веке люди научились преодолевать пространство и время, а столицей Земли является город Галаксити – утопическое место, в котором практически всё население живёт в виртуальной реальности, управляемой Технократами Первого Круга. Главный герой – Валериан – работает в специальной службе, защищающей планеты Терранской Галактической Империи от различных угроз: в его задачи входит предотвращение возможных временных парадоксов и отражение любых потенциальных угроз. Путешествует он не один, а с верной напарницей Лорелин, в которую со временем влюбляется. На этот раз напарникам предстоит разгадать загадку уничтоженной 30 лет назад обитаемой планету Мюл.

Трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет»

«Телохранитель киллера»

Майкл Брайс – телохранитель мирового уровня: в его послужном списке работа в самых тяжёлых условиях: он вытаскивал своих клиентов из таких передряг, которые другим и не снились. Когда карьера Майкла идёт на спад, случай сводит его со смертельным врагом – престарелым киллером Дариусом Кинкейдом, который в прошлом 26 раз пытался его прикончить. Теперь, чтобы выжить, им придётся объединиться. Чтобы Дариус мог дать в суде показания против своих нанимателей, вместе Брайсу и Кинкейду предстоит пройти длинный путь.

Трейлер фильма «Телохранитель киллера»

«Наёмник»

Митч Рэпп теряет любимую девушку в результате террористического акта, произошедшего на пляже – тогда террористы расстреляли несколько десятков человек, отдыхавших на берегу океана. Опустошённый горем, Митч решает посвятить свою жизнь борьбе с преступниками, для чего поступает на службу в ЦРУ. Однако прежде чем отправиться на своё первое задание, главному герою предстоит пройти обучение под руководством бывшего спецназовца Стэна Хёрли. Их первой совместной миссией станет уничтожение таинственного агента, желающего развязать Третью мировую войну.

Трейлер фильма «Наёмник»

«Удача Логана»

Двое братьев Джимми и Клайд и их сестра Мелли решают провернуть гениальное, как им казалось, ограбление. После того, как Джимми увольняют с работы, он понимает, что ему нечего терять: срубить деньжат можно довольно просто – для этого всего лишь нужно вытащить из тюрьмы высококлассного специалиста Джо Бабаха, а затем проникнуть в банковское хранилище на самой масштабной гонке года – Coca-Cola 600.

Трейлер фильма «Удача Логана»

«Kingsman: Золотое кольцо»

Мерлин, Эггси и Рокси отправляется в США, где им предстоит встретиться с коллегами-шпионами. Штаб-квартира Kingsman разрушена таинственной злодейкой Поппи Адамс, чтобы отыскать её, агентам придётся объединиться с членами американской организации Statesman – Колой, Текилой, Шампанем и Виски. Ситуация накаляется, когда становится ясно, что агент Галахад, наставник Эггси, которого все считали погибшим, на самом деле жив, но немного не в своём уме.

Трейлер фильма «Kingsman: Золотое кольцо»
Валериан и город тысячи планет, Kingsman: Золотое кольцо, Наёмник, Телохранитель киллера, Удача Логана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100