Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители 3: Война Бесконечности»: смотрите первый трейлер

Этот фильм знаменует собой завершение кинематографической вселенной Marvel в её известном виде

По словам Кевина Файги – генерального директора студии Marvel, фантастический экшен «Мстители: Война Бесконечности», который выйдет на экраны 3 мая 2018 года, завершит путь длиной в десять лет. Земные супергерои, сами того не подозревая, собирали воедино так называемые Камни Бесконечности, получить которые в своё распоряжение жаждет титан Танос, знакомый зрители по фильмам «Мстители» и «Стражи галактики». В «Мстителях 3» защитники, разделённые событиями кинокомикса «Первый мститель: Противостояние», вновь соберутся вместе: чтобы победить Таноса, им предстоит объединиться с отрядом Стражей галактики.

«Мстители 3: Война Бесконечности»: смотрите первый трейлер

«Мстители 3: Война Бесконечности»: смотрите первый трейлер

В уже вышедших на экраны фильмах студии MARVEL упоминались следующие Камни Бесконечности: Тессеракт, Сфера, Эфир, Камень Разума и Камень Времени. Остался всего один артефакт – Камень Души, который, вероятно, покажут в одном из ближайших кинокомиксов. В распоряжении титана Таноса есть Перчатка Бесконечности, способная объединить мощь всех шести Камней Бесконечности. В итоге злодей развяжет войну, которая затронет не только Землю, но и часть известной Вселенной.

Трейлер фильма «Мстители: Война Бесконечности»

На борту корабля Стражей галактики окажется Тор, а Локи снова использует силу Тессеракта. Когда Танос окажется на Земле, остановить его смогут только Мстители: в стороне остаться не сможет никто: ни Чёрная пантера, ни Человек-паук, ни Человек-муравей. Авторы «Мстителей 3» обещают, что картина соберёт под своими знамёнами колоссальное количество супергероев – по слухам, в одной сцене одновременно их будет около пятидесяти (в том числе и те, кого ещё пока никто не видел). Если злодей из известной вселенной завладеет всеми Камнями Бесконечности, он сможет менять реальность по своему усмотрению, то есть станет самым могущественным существом в мире.
Мстители: Война бесконечности, Первый Мститель: Противостояние

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100