Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

104-й Российский кинорынок откроется 27 ноября

Официальные презентации, деловые кейсы и выставка кинорынка пройдут с 27 по 30 ноября 2017 года в конгресс-пространстве отеля «Рэдиссон Славянская»

Российский Кинорынок - RFM является крупнейшим мероприятием кинобизнеса России и стран CIS, объединяющим основные направления киноиндустрии, более 4000 представителей кинодистрибьюторских компаний и кинотеатров, продюсерских центров, киностудий, творческих объединений, представителей сферы новые цифровые медиа, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для кинопоказа и индустрии развлечений, досуга.В России Кинорынок не имеет аналогов и предлагает идеальные условия для продвижения фильма или компании на рынок киноиндустрии.

104-й Российский кинорынок откроется 27 ноября

104-й Российский кинорынок откроется 27 ноября

Первое мероприятие кинорынка - премьера французской комедии «Праздничный переполох» - состоится за день до начала официальных мероприятий, 26 ноября в кинотеатре «Пионер». Комедия зазвучит на русском языке голосами резидентов Comedy Club, а также звезды фильма «Горько!» Александра Паля и самого привлекательного мужчины российского кино по мнению женского глянца — Анатолия Белого.

«Праздничный переполох». Дублированный трейлер

По традиции, в программе будут презентации дистрибьюторов, на которых прокатчики расскажут о своих новых проектах, круглые столы, участники которых обсудят актуальные проблемы отрасти, а также показы фильмов, вечеринки и специальные события. Ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальном сайте Кинорынка.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100