Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды собрались на премьере мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

21 ноября в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» в ТРЦ «Океания» прошла премьера анимационного приключенческого детектива

Российский мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!» — захватывающая история о приключениях смайлов-колобков, противостоящих тёмной стороне Сети — выходит в широкий прокат 30 ноября. Продюсером анимационной ленты выступил Александр Ревва, он же вместе с Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном озвучил главных героев. 21 ноября Ревва лично представил картину первым зрителям.

Звёзды собрались на премьере мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

Звёзды собрались на премьере мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

На премьеру анимационного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!» Александр Ревва прибыл с семьёй: вместе с дочерьми — Алисой и Амели — шоумен и продюсер открыл прямую видеотрансляцию, которая проходила в социальной сети Вконтакте и приложении ВК Live. Он с удовольствием пообщался с юными гостями торжественного мероприятия, а после приветственной речи проводил их в кинозал. Действие нового мультфильма разворачивается в Сети. Коварные и могущественные силы хотят захватить Интернет: заполучив магический артефакт, они смогут стереть в пиксели сотни тысяч городов и обрести безграничную власть над обитателями Сети. Распутать клубок таинственных происшествий берутся смелые друзья – смайлики Чёлка, Колобок, Умник и Глюк. Медлить нельзя: уже запущена переустановка системы, и их родной город Колобанга обречён на исчезновение.

Фотографии с премьерного показа мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

«Колобанга. Привет, Интернет!» — это полнометражная режиссёрская версия одноимённого сериала, который имеет множество поклонников как в России, где первые два сезона показали все популярные детские телеканалы, так и за рубежом. «Колобангу» с удовольствитем смотрят маленькие зрители в Греции, Португалии, Израиле, США, Франции, Турции, Корее и других странах. Стоит отметить, что созданием и мультсериала, и полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!» занимается анимационная студия, базирующаяся в Орске, которая так и называется - «Колобанга», а её сотрудниками являются местные жители. Этот уникальный случай — безусловно, важный прецедент для всей отечественной индустрии анимационного кино, ведь до сих пор популярные мультсериалы и успешные полнометражные фильмы в этом жанре создавали, в основном, московские и петербургские компании.

«Колобанга. Привет, Интернет!». Тизер

Александр Ревва рассказал:
«Колобанга. Привет, Интернет» — мультфильм, очень актуальный для современных детей. Для того, чтобы говорить с ними на одном языке, важно понимать и принимать их интересы: дети увлекаются Интернетом, компьютерными технологиями, многие из них в раннем возрасте уже умеют программировать. Так почему бы не рассказать девчонкам и мальчишкам о самом главном — о добре и зле, о взаимовыручке, дружбе — через призму того, что они любят? Мы объединили в одном мультфильме всё, что так нравится детям: приключения популярных героев (кто не знает смайлов?), красочный мир, интернет-среду и детективный жанр. Зрителей ждут невероятные события и неожиданные повороты сюжета, от которых захватывает дух! До нас так интересно об Интернете никто не рассказывал. Мы проделали огромную работу, результат которой, я уверен, понравится и детям, и их родителям! Потому что «Колобанга» — кино для поистине семейного просмотра. Кино, которого так давно не хватало».

«Колобанга. Привет, Интернет!». Финальный трейлер
Колобанга. Привет, Интернет!
Александр Ревва, Михаил Галустян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100