Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Лига справедливости 2»: всё, что известно о фильме

Будущее картины остаётся туманным

Изначально выход сиквела «Лиги справедливости» был запланирован на 14 июня 2019 года, однако, согласно последней информации, премьера будет отложена, так как студии предстоит решить ряд непростых задач, связанных с работой над проектом.

«Лига справедливости 2»: всё, что известно о фильме

«Лига справедливости 2»: всё, что известно о фильме

Основная проблема «Лиги справедливости 2» в том, что у неё временно нет режиссёра. Планировалось, что картину, как и первую часть, снимет Зак Снайдер, однако он по личным обстоятельствам покинул режиссёрский пост «Лиги справедливости», после чего работу пришлось завершить Джоссу Уидону. Сам Снайдер, если верить изданию The Hollywood Reporter, решил пока отдохнуть от съёмок высокобюджетных массовых проектов и заняться более камерным кино, - в настоящий момент он работает над драмой «Последняя фотография», действие которой разворачивается во время войны в Афганистане.

«Лига справедливости». Фичуретка «Съёмки в Великобритании» на английском языке

Сообщается также, что первоначальная дата релиза была изменена: теперь 14 июня 2019 года на экраны выйдет сольный фильм о Бэтмене. С этим проектом тоже пока не всё ясно: уже давно ходят слухи, что исполнитель роли Тёмного рыцаря Готэма Бен Аффлек собирается покинуть киновселенную DC. Скорее всего, вторая часть «Лиги справедливости» появится на экранах не раньше 2020 года, однако вполне возможно, что мы увидим в ней нового Бэтмена (поговаривают, что роль может отойти Джейку Джилленхолу). К тому времени на экраны уже должны выйти фильмы о Шазаме и Корпусе Зелёных фонарей, а это значит, что отряд супергероев может существенно расшириться.

«Лига справедливости». Дублированное видео «Брюс Уэйн, он же Бэтмен»

Лига справедливости, Шазам!, Лига справедливости 2, Зелёный фонарь
Зак Снайдер, Джейк Джилленхол, Джосс Уидон, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100