Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Египетскую поп-звезду арестовали из-за слишком откровенного клипа

В ролике исполнительница всего лишь поедает банан

Телеканал Al Arabiya сообщает: египетская полиция арестовала молодую поп-певицу по имени Шима (Shyma) после того, как на экраны попал её новый музыкальный клип. В видео девушка предстала в нижнем белье в образе развратной учительницы в школьном классе с двусмысленным номером 69. Основанием для ареста послужило то, что Шима в своём клипе поедает банан слишком «многообещающе».

Египетскую поп-звезду арестовали из-за слишком откровенного клипа

Египетскую поп-звезду арестовали из-за слишком откровенного клипа

Как оказалось, на клип, снятый на композицию I Have Issues, начали поступать жалобы от консервативного населения: Шиму обвиняли в «разжигании разврата» и демонстрации того, что в Египте «запрещено законами». В настоящий момент неизвестно, как долго девушка пробудет под арестом, - многие её поклонники уже высказались в поддержку исполнительницы. Сама Шима после обрушившейся на неё критики была вынуждена принести публичные извинения.

Поп-певица подчеркнула:
Я приношу извинения всем людям, которые расстроились, посмотрев клип. Они восприняли его ненадлежащим образом. Как молодая исполнительница, которая всю жизнь мечтала заниматься музыкой, я даже не могла предположить подобной реакции».

Фрагмент из клипа египетской поп-исполнительницы Шимы (полная версия в настоящий момент для просмотра недоступна

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100