Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 ноября 2017 года

Самые интересные кинофильмы на отечественных телеканалах

В нашей еженедельной подборке мы предлагаем вам только самые яркие и интересные художественные фильмы, которые можно будет увидеть в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 ноября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 20 по 26 ноября 2017 года

20 ноября

В 21:30 на канале Cinema можно будет увидеть кинокомикс режиссёра Люка Бессона «Необычайные приключения Адель». Действие картины разворачивается в 1912 году: бесстрашная журналистка Адель Блан-Сек пытается разобраться, откуда в Париже взялся гигантский птеродактиль и чем его появление может угрожать жителям.

Трейлер фильма «Необычайные приключения Адель»

Канал «РЕН» на этой неделе покажет все фильмы о Бэтмене, снятые Тимом Бёртоном. Первая часть – кинокомикс «Бэтмен» – выйдет на экраны в 00:30. Это история становления готэмского супергероя – Брюса Уэйна, который в детстве стал свидетелем убийства своих родителей. Много лет спустя таинственный мститель в костюме летучей мыши встал на защиту слабых: раскрыть его личность стремится журналистка Вики Вейл, а психопат Джокер, упавший в ёмкость с химикатами, жаждет его уничтожить.

Трейлер фильма «Бэтмен»

Первый фильм киносерии «Трансформеры» выйдет в эфир на канале «СТС» в 21:00. В течение многих лет Автоботы и Десептиконы вели между собой войну на родной планете Кибертрон. На Землю волею случая попал их артефакт – так называемая Искра, способная пробудить жизнь в роботах. Ключ к победе в войне оказывается в руках у обычного подростка Сэма Уитвикки.

Трейлер фильма «Трансформеры»

21 ноября

Канал Cinema в 11:20 приглашает к экранам поклонников Жана-Поля Бельмондо – в эфире будет показана комедийная лента «Человек из Рио», в которой он сыграл главную роль. Кто-то похитил безумно дорогую индейскую статуэтку – вместе с ней пропала и дочь владельца этого сокровища. Адриан – жених девушки – отправляется в погоню.

Кадр из фильма «Человек из Рио»

На канале «РЕН» в 20:00 можно будет посмотреть остросюжетный триллер «Стрелок», главную роль в котором сыграл Уэсли Снайпс. Его герой – Джеймс Дайл – бывший снайпер, проживающий на уединённом ранчо в штате Монтана. Спустя много лет после того, как он ушёл в отставку, его бывшее начальство просит выполнить последнее поручение – устранить террориста, который в настоящее время участвует в судебном процессе. Всё дело в том, что этот человек, даже окажись он за решёткой, всё равно будет способен руководить преступной группировкой.

Кадр из фильма «Стрелок»

В 00:30 смотрите на канале «РЕН» вторую часть киносерии «Бэтмен» Тима Бёртона: в эфире будет показана картина «Бэтмен возвращается». На этот раз тёмному рыцарю Готэма предстоит столкнуться сразу с двумя злодеями: таинственной Женщиной-кошкой и мерзким Пингвином, выползшим из канализации.

Трейлер фильма «Бэтмен возвращается»

Фантастический экшн «Трансформеры: Месть падших» смотрите на канале «СТС» в 21:00. С тех пор, как школьник Сэм Уитвикки спас Вселенную, прошло уже два года. Несмотря на подвиги, совершённые ранее, Сэм остаётся всё тем же подростком: молодой человек отправляется в колледж, оставляя дома друга из числа Автоботов – робота Бамблби, а также любимую девушку Микаэллу. Несмотря на то, что Сэму хочется оставить битву против Мегатрона позади, война ещё не закончилась, а это значит, что он вновь окажется в гуще событий.

Трейлер фильма «Трансформеры: Месть падших»

22 ноября

На канале Cinema в 21:45 будет показана комедия «Безумная свадьба». В центре сюжета – история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Вся надежда на младшую, которая выбирает молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном избраннике. Проблема в том, что её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

На канале «РЕН» в 00:30 можно будет посмотреть кинокомикс «Бэтмен навсегда». Миллиардер Брюс Уэйн в костюме Бэтмена продолжает войну против отпетых негодяев – вызов ему бросают Харви Двуликий, бывший окружной прокурор, пострадавший от воздействия кислоты, а также сумасшедший гений Загадочник. В этом фильме Тима Бёртона Бэтмен впервые встретит своего будущего напарника – Робина.

Трейлер фильма «Бэтмен навсегда»

Канал «СТС» в 21:00 покажет фантастический экшн «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Как оказалось, американское правительство неспроста скрывало подробности первой высадки человека на Луну – астронавты обнаружили на планете разбившийся корабль Автоботов. Все подробности этой операции были скрыты от посторонних глаз, но спустя 40 лет эта история даёт о себе знать: в эпицентре событий вновь оказывается Сэм Уитвикки – подросток, уже дважды спасавший мир от инопланетных захватчиков.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

23 ноября

В 14:20 в эфир канала Cinema выйдет комедия «Возьми меня штурмом». Отважная девушка Джо мечтает служить в элитном подразделении французского спецназа, но ей почему-то доверяют только самую простую работу: выписывать штрафы и расследовать мелкие кражи. Втайне ото всех она тренируется, чтобы стать быстрее и проворнее (правда, это ничего не меняет, ведь Джо от рождения неуклюжа). Но в самый нужный момент дочери помогает папа-министр, который устраивает её в отряд RAID.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»

Четвёртый фильм киносерии про Бэтмена – «Бэтмен и Робин» – смотрите на канале «РЕН» в 00:30. Сошедшая с ума любительница растений по прозвищу Ядовитый плющ и психопат Мистер Фриз угрожают уничтожить Готэм: только Бэтмен и Робин способны противостоять нависшей над городом угрозе.

Трейлер фильма «Бэтмен и Робин»

В 21:00 смотрите на «СТС» боевик «Трансформеры: Эпоха истребления». Автоботы и Десептиконы, избравшие нашу планету полем боя в своей войне, оставили Землю в руинах – отныне все космические роботы объявлены вне закона. Группа могущественных бизнесменов, завладевших инопланетными технологиями, пытается поставить брошенные пришельцами устройства себе на службу. Никто не замечает, как на Землю приходят другие трансформеры – более древние и опасные.

Трейлер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»

24 ноября

В 18:00 канал Cinema приглашает к экранам поклонников французских комедий – у них будет возможность увидеть ленту «Роковая красотка» с Одри Тоту в главной роли. Красавица Ирен принимает служащего отеля Жана за миллиардера, но как только она выясняет, что ошиблась, сразу сбегает от него. Жан бросается следом…

Трейлер фильма «Роковая красотка»

Новую версию приключений Алисы из сказки Льюиса Кэролла в интерпретации Тима Бёртона можно будет увидеть на канале «СТС» в 21:00. Это история о том, как любопытная 19-летняя девушка Алиса проваливается через кроличью нору в невероятно странный мир.

Трейлер фильма «Алиса в стране Чудес»

Мистическую мелодраму «Век Адалин» канал «СТС» покажет в 01:10. Главная героиня этой картины – Адалин – родилась в начале XX века. Волею случая она стала бессмертной: то ли её прокляли, то ли произошло чудо. Сотню лет спустя она так и не смогла найти любимого, но всё меняется в одночасье в тот момент, когда Адалин наконец встречает мужчину, ради которого ей хочется состариться.

Трейлер фильма «Век Адалин»

25 ноября

На канале Cinema в 21:30 смотрите комедийную ленту «Хочу как Бриджет». Жозефине почти исполнилось 30 лет, и она комплексует, что до сих пор не нашла себе мужа. По мнению девушки, проблема кроется в слишком большой пятой точке, но поделать с её размером она ничего не может. Когда Жозефина узнаёт, что её родная сестра выходит замуж, то придумывает себе роман с несуществующим бразильским хирургом, к которому внезапно и отправляется.

Трейлер фильма «Хочу как Бриджет»

На канале «ТВ3» в 19:00 можно будет посмотреть фантастический экшен «Годзилла» режиссёра Гарета Эдвардса. Гигантский монстр выходит из воды, тем самым повергая в шок население. Когда кажется, что Годзилла – враг, она начинает защищать людей от ещё более мерзкой твари, вылезшей из земных глубин.

Трейлер фильма «Годзилла»

Действие блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости», который может будет посмотреть на канале «СТС» в 21:00, разворачиваются после событий, описанных в самом первом фильме киносерии. Макс Рокатански, потерявший жену и ребёнка, пытается найти себя в этом новом постапокалиптическом мире. Освободившись из плена Несмертного Джо, главный герой присоединяется к бунтарям, стремящимся при помощи боевой фуры пересечь пустыню и попасть в так называемые Зелёные земли, где в избытке всё ещё есть вода, а также почва для выращивания съедобных растений.

Трейлер фильма «Безумная Макс: Дорога ярости»

26 ноября

В 21:35 канал Cinema покажет комедию «Случайно беременна», рассказывающую о полной приключений жизни уже немолодой женщины Жозефины. Своей неуклюжестью она очень напоминает любимицу зрителей – британку Бриджет Джонс. В сиквеле «Хочу как Бриджет» главная героиня окажется в интересном положении, к которому ей придётся привыкнуть. Если в первой части этой комедийной дилогии Жозефина страдает о того, что у неё до сих пор нет жениха, и считает, что виной тому – её слишком толстая попа, то события, описанные в продолжении, оборачиваются для неё новыми испытаниями. У главной героини и её прекрасного идеального мужчины всё хорошо – вместе они уже два года. И всё бы ничего, но Жозефина внезапно узнаёт, что у неё скоро родится ребёнок. Теперь ей придётся поменять приоритеты ещё раз, чтобы стать хорошей матерью и, наконец, повзрослеть.

Трейлер фильма «Случайно беременна»

В 12:05 канал «СТС» покажет анимационную ленту «Angry Birds в кино» – адаптацию известной во всём мире игры для мобильных гаджетов. Её события разворачиваются за некоторое время до начала полномасштабной войны между птицами и свиньями, поводом для которой послужила дерзкая кража птичьих яиц. Главный герой «Angry Birds в кино» – птица по имени Ред. Он всю жизнь страдал от спонтанных вспышек гнева. Всё дело в том, что из-за его больших бровей сородичи над ним постоянно издевались. После очередной вспышки суд приговорил Реда посещать курсы управления гневом. Как раз в это время на остров, где живут птицы, впервые приплывают свиньи и под шумок похищают все отложенные на острове яйца. Теперь птицам под предводительством Реда нужно разработать операцию по возвращению украденного добра обратно.

Трейлер мультфильма «Angry Birds в кино»

В 18:55 смотрите на канале «СТС» фантастический экшен «Я – четвёртый». Джон Смит – среднестатистический подросток, с виду ничем не отличающийся от своих сверстников. На самом же деле он прилетел с другой планеты – и теперь вынужден скрываться от врагов, посланных уничтожить его. Переезжая с места на место, он всегда оставался парнем без прошлого, но однажды в небольшой захолустном городке он знакомится с девушкой, в которую влюбляется. Постепенно в Джоне открываются способности, о которых он даже и не подозревал.

Трейлер фильма «Я – четвёртый»
Я – Четвёртый, Трансформеры: Месть падших, Бэтмен навсегда, Необычайные приключения Адель, Алиса в стране чудес, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Безумный Макс: Дорога ярости, Трансформеры: Эпоха истребления, Годзилла, Хочу как Бриджет, Бэтмен, Роковая красотка, Бэтмен возвращается, Бэтмен и Робин, Angry Birds в кино, Безумная свадьба, Человек из Рио, Век Адалин, Случайно беременна, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100