Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне ответил на обвинения в изнасиловании несовершеннолетней

Журналисты опубликовали в Сети копию полицейского рапорта

Издание The Daily Mail со ссылкой на свои источники разместило в интернете копии заявления 16-летней девушки, написанного в 1986 году: согласно этому документу, девушка, имя которой не разглашается, якобы была изнасилована Сильвестром Сталлоне и его телохранителем Майклом де Лукой. Сам актёр через своего агента назвал эти обвинения ложными, сообщив, что ничего подобного на самом деле не было.

Сталлоне ответил на обвинения в изнасиловании несовершеннолетней

Сталлоне ответил на обвинения в изнасиловании несовершеннолетней

31 год назад – 26 июля 1986 года – Сильвестр Сталлоне якобы изнасиловал 16-летнюю девушку в номере отеля в Лас-Вегасе. В опубликованных в Сети полицейских рапортах сказано, что Сталлоне и его телохранитель Майкл де Лука принудили пострадавшую заняться с ними сексом. Несмотря на написанное заявление, девушка отказалась выдвигать обвинения против актёра, поэтому подписала отказ от возбуждения уголовного дела.

Изданию TMZ удалось получить комментарии агента Сильвестра Сталлоне, из которых следует, что актёр впервые узнал об этой скандальной истории из прессы. Вот слова агента:
Это нелепая и полностью выдуманная история. Никто не слышал об этом до момента, пока эти рапорты не были опубликованы в Сети, даже мистер Сталлоне. К тому же с ним никто не связывался по этому поводу – ни сотрудники полиции, ни представители властей. Всех этих событий просто не было».

Секс-скандалы в Голливуде: репортаж канала «Россия 24», 17.11.2017

Это не первое громкое обвинение, прозвучавшее в адрес голливудской знаменитости. В октябре 2017 года десятки женщин обвинили в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, затем аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес актёров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана, а также режиссёров Бретта Рэтнера и Джеймса Тобака. Список имён, против которых звучат обвинения в неподобающем поведении, постоянно пополняется: накануне стало известно, что по решению студии Warner Brothers, от работы отстранён Эндрю Крайсберг (обвинённый в домогательствах) – создатель таких сериалов, как «Супергёрл», «Стрела» и «Флэш».
Стрела (сериал), Флэш (сериал), Супергёрл (сериал)
Дастин Хоффман, Кевин Спейси, Сильвестр Сталлоне, Джеймс Тобак, Харви Вайнштейн, Бретт Рэтнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100