Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джонни Депп привезёт в Москву Голливудских вампиров

Концерт группы пройдёт 28 мая 2018 года

Джонни Депп, обладатель премии «Золотой глобус» и исполнитель роли капитана Джека Воробья, в 2018 году посетит Россию с концертами – он прилетит в нашу страну вместе со своими друзьями: рокером Элисом Купером и гитаристом Джо Перри. История музыкального коллектива, получившего название «Голливудские вампиры» (Hollywood Vampires) началась в 2015 году, когда Элис Купер и Джонни Депп повстречались на съёмках картины «Мрачные тени» режиссёра Тима Бёртона. В итоге дружеское хобби постепенно превратилось в коллектив, который с успехом на протяжении пары лет даёт концерты на территории США. В 2018-м «Вампиры» отправляются в мировое турне, в рамках которого, помимо России, посетят Польшу, Чехию и Германию.

Джонни Депп привезёт в Москву Голливудских вампиров

Джонни Депп привезёт в Москву Голливудских вампиров

В 2015-м, который сами музыканты называют годом основания группы, Джонни Депп, Джо Перри (барабанщик Aerosmith) и Элис Купер решили записать альбом-посвящение друзьям Купера, ушедшим из жизни из-за наркотической или алкогольной зависимости. Когда пластинка была готова, «Голливудским вампирам» ничего не оставалось, как выйти со своей задумкой к публике.

Одно из первых выступлений группы Hollywood Vampires – на фестивале Rock in Rio в 2015 году

Билеты на концерты группы Джонни Деппа в Москве и Санкт-Петербурге уже поступили в продажу: их стоимость составляет от 2500 до 20000 рублей.


И если в настоящее время репертуар коллектива в основном составляют кавер-версии песен таких групп, как The Doors, Led Zeppelin и The Who, то в Москву Элис Купер обещает привезти абсолютно новые композиции. По словам музыканта, в настоящее время он работает над новым альбомом, который вскоре будет записан.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с участием Джонни Деппа
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп, Элис Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100