Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Исторический экшен «Легенда о Коловрате»: смотрите новый трейлер

Премьера картины состоится 30 ноября

Масштабная историческая лента «Легенда о Коловрате» станет третьим российским проектом, который в этом году будет представлен в формате IMAX: ранее в 2017-м на экраны вышли такие хиты, как «Притяжение» и «Салют-7». Это уже шестой релиз за всю историю работы корпорации IMAX в России, который зрители смогут оценить на огромных экранах – в прошлые годы в этом сверхзрелищном формате демонстрировались «Сталинград», «Экипаж» и «Дуэлянт».

Исторический экшен «Легенда о Коловрате»: смотрите новый трейлер

Исторический экшен «Легенда о Коловрате»: смотрите новый трейлер

События «Легенды о Коловрате» разворачиваются в XIII веке. Русь практически пала перед натиском Золотой Орды. Вражеские войска, не встречая должного сопротивления, жгут города, убивают всех на своём пути, проливая реки крови. Лишь один человек – воевода Евпатий Коловрат, родом из Рязани, – по просьбе князя собирает отряд смельчаков, чтобы выступить против Батыя. Режиссёром исторического экшена стал Иван Шурховецкий, а продюсерами выступили Джаник Файзиев, Павел Степанов, Рафаел Минасбекян и телеканал «Россия 1».

Трейлер фильма «Легенда о Коловрате»

Ольга Пильникова, директор по маркетингу IMAX в России и странах СНГ, признаётся, что премьера «Легенды о Коловрате» в формате IMAX – важное событие в жизни корпорации:
Мы очень рады, что до конца 2017 года в нашем лайнапе появится ещё один российский фильм “Легенда о Коловрате”. Мы уверены, что эту картину с захватывающей историей и очень необычными для национального кино визуальными решениями одинаково высоко оценят как поклонники российских релизов, так и фанаты IMAX».


Главные роли в картине исполнили: Илья Малаков, Полина Чернышова, Александр Цой, Алексей Серебряков, Андрей Бурковский, Игорь Савочкин, Юлия Хлынина, Александр Ильин мл., Тимофей Трибунцев, Виктор Проскурин и другие.


Трейлер фильма «Легенда о Коловрате»
Сталинград, Экипаж, Дуэлянт , Легенда о Коловрате, Притяжение, Салют-7
Алексей Серебряков, Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Александр Ильин мл., Александр Цой, Виктор Проскурин, Андрей Бурковский, Юлия Хлынина, Полина Чернышова, Илья Малаков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100