Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 ноября

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 ноября

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 ноября

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 20:00 на «Рен-ТВ» бyдет показан сyпергеройский боевик «Человек из стали» - первая часть современной киновселенной DC, новая интерпретация истории известного всем Супермена. Кларк Кент, с виду обычный парень, на самом деле пришелец. Его родина – планета Криптон, с которой много лет назад его отправили на Землю. Но с какой целью? Почему он здесь? Кларку предстоит найти ответы и осознать своё предназначение. Он с детства чувствовал, что обладает большой силой, но всячески её скрывал, чтобы не навредить человечеству. Но в итоге, когда прошлое даёт о себе знать, ему нужно сделать тяжёлый выбор – уничтожить землян или спасти их.

«Человек из стали». Дублированный трейлер

На канале Cinema в 19:45 - итальянская романтическая комедия «Идеальные незнакомцы». Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов, и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

«Идеальные незнакомцы». Дублированный трейлер


ВТОРНИК

На «СТС» в 21:00 стартует фильм-катастрофа «2012». Календарь Майя пророчил, что в 2012 году все планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведёт Землю к неминуемой катастрофе. Мощные землетрясения, извержения вулканов и цунами произойдут в разных концах света, превратив планету в руины. Никто из серьёзных учёных не верил в это пророчество, но как оказалось зря…

«2012». Дублированный трейлер

Не пропустите на канале Cinema приключенческую комедию «Необычайные приключения Адель» режиссёра Люка Бессона. 1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на всё ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупляется детёныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений. Начало - в 19:45.

«Необычайные приключения Адель». Дублированный трейлер


СРЕДА

В 20:00 на «Рен-ТВ» начинается сеанс фильма «Помпеи», главные роли в котором исполнили восходящие звёзды Кит Харингтон и Эмили Браунинг. Это история любви раба Майло и благородной Кассии, обручённой с римским сенатором, разворачивающаяся на фоне извержения Везувия, которое навсегда стёрло с лица земли древнеримский город Помпеи.

«Помпеи». Дублированный трейлер

Вышедший на экраны в 2011 году, но уже ставший культовым фильм «1+1» начинается на Cinema в 19:45. Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удаётся привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Трейлер фильма «1+1»


ЧЕТВЕРГ

В 21:00 на «СТС» бyдет продемонстрирован фильм «Пророк» с Николасом Кейджем. Фокусник Джонсон зарабатывает на жизнь выступлениями в кабаре Лас-Вегаса, удивляя публику захватывающими номерами. Такая профессия далеко не редкость для города развлечений и зрелищ, но герой кардинально отличается от остальных ловких трюкачей. Он с рождения обладает даром предвидения ближайшего будущего, искусно маскируя эту способность под «настоящую магию» в своих представлениях. Ещё иллюзионист «подрабатывает» игрой в казино, всегда на минимальные ставки, чтобы избежать подозрений. Но именно из-за его таланта на Криса одновременно будут охотиться ФБР и террористы.

«Пророк». Трейлер на английском языке

На Cinema в 16:10 - французская картина «Один шанс на двоих», в которой блистают Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон и Ванесса Паради. У главной героини фильма Алис довольно странное хобби. Она угоняет дорогие автомобили, за что регулярно попадает за решётку. Но однажды запись на кассете, где мать Алис перед смертью раскрывает тайну рождения девушки, всё меняет. Претендентов на роль отца двое – владелец автосалона и коллекционер редких автомобилей Брассак и владелец ресторана и похититель бриллиантов Жюльен Виньял. Узнав о новоиспеченной доченьке, ни один, ни другой сюрпризу совершенно не обрадовались. С какой стати двум заядлым холостякам обзаводиться семьёй на старости лет? Но судьба тасует колоду по-своему. Алис попадает в передрягу, украв очередной автомобиль, и теперь её нужно спасать. Кто же это ещё сделает, как не любящие папаши?

«Один шанс на двоих». Трейлер


ПЯТНИЦА

В 21:00 на «СТС» начинается фильм «Прогyлка». В августе 1974 года Филиппу Пети удалось осуществить свою мечту, пройдясь по канату натянутому на высоте 450 метром, между башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Фильм рассказывает историю жизни самого знаменитого канатоходца мира. С самого детства Филипп искал идеальные места, где можно было бы натянуть канат, и с каждым годом его мастерство эквилибристики росло, а трюки становились всё более рискованными. Однажды в журнальной статье Филипп увидел идеальное место, чтобы натянуть канат и это превратилось в его самую заветную мечту. Одержимый этой идеей он был на грани безумия, но помощь и поддержка близких ему людей помогли осуществить задуманное.

«Прогулка». Дублированный трейлер

Канал Cinema в 16:15 покажет попyлярнейшyю францyзскyю комедию «Безумная свадьба». У супругов Вернёй четыре очаровательных дочки. Три из них уже успели выйти замуж, выбрав себе в мужья еврея, араба и китайца. Родители из последних сил стараются демонстрировать собственную толерантность, хотя, на самом деле они очень недовольны выбором своих девочек. Главная надежда Клода и Мари – их дочь Лор, которая уж точно должна выйти за коренного француза. Узнав, что у неё уже есть жених по имени Шарль и что он католик, родители безумно радуются и благодарят судьбу за такой подарок. Только впереди их ожидает новое испытание, ведь Лор «забыла» упомянуть, что её парень – чернокожий…

«Безумная свадьба». Дублированный трейлер


Суббота

На канале «ТВ-3» в 19:00 начинается марафон киносерии «Матрица» - все три фильма бyдyт показаны подряд. Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом ставшем вдруг чужим и страшным мире.

«Матрица». Трейлер на английском языке

В 23:10 на Cinema стартyет комедия «Агент 117: Миссия в Рио». На дворе 1967 год. Десять лет спустя после своего первого приключения в Каире шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы...

Кадр из фильма «Агент 117: Миссия в Рио»



ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 22:55 на канале «СТС» начинается кyльтовый фильм «Зелёная миля». Пол Эджкомб живет в доме престарелых и рассказывает своей подруге Эллен Коннели историю, которая произошла с ним 60 лет назад. Тогда он работал в тюрьме под названием «Холодная гора», где был надзирателем в блоке со смертниками. Пол был немного циничен и за многие годы, когда он наблюдал последние часы жизни и смерть, практически потерял веру. Он всё чаще начал задаваться вопросами о том, может ли он казнить людей, примеряя на себя образ бога. Однажды в его блоке появляется новый осуждённый за убийство двух детей Джон Коффи. Джон, двухметровый великан с огромными кулками, испуган как ребёнок...

«Зелёная миля». Трейлер на английском языке

Cinema покажет комедию «Ужин с придурком» в 07:50. Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Пьер Брошан приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора.

«Ужин с придурком». Трейлер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100