Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 6 по 12 ноября 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 6 по 12 ноября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 6 по 12 ноября 2017 года

6 ноября

Фантастическую картину Люка Бессона «Пятый элемент» канал Cinema покажет в 16:05. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас. Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»

События сериала «Демон революции», который можно будет смотреть в эфире канала «Россия 1» в 20:20, разворачиваются в 1915 году: Европа охвачена Первой мировой войной, а в царской России зреет переворот. Главный герой – авантюрист Александр Парвус, которого на экране воплотил Фёдор Бондарчук, ведёт переговоры с немецким министром иностранных дел Готлибом фон Яговом. В итоге правительство Германии выделяет лично Парвусу денежные средства на революцию в России.

Трейлер сериала «Демон революции»

В 19:05 в эфире канала «СТС» будет показан мистический триллер «Последний охотник на ведьм». Истина, которую знали прошлые поколения, в наши дни оказалась забыта и запрятана от посторонних глаз: ведьмы живут в человеческом мире. Эти существа, связанные клятвой своей мёртвой королеве, ждут часа, когда они смогут исполнить предначертанное – наслать на планету смертоносную чуму. Колдер – последний из рода охотников на ведьм: он сражается с ними на протяжении нескольких веков. Однажды он убил властолюбивую королеву ведьм, но теперь она готова возродиться из пепла.

Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

Канал «СТС» в 21.00 приглашает к экранам поклонников Дж. Р. Толкина и, в частности, фильмов Питера Джексона – в эфире будет показана картина «Хоббит: Битва пяти воинств», завершающая трилогию о полном приключений путешествии Бильбо Бэггинса.

Трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

7 ноября

В 08:40 смотрите на канале Cinema комедию «Пришельцы в Америке». Уже знакомые зрителям герои – граф Тибо и его слуга Андре – из XII века попадают в Америку нашего времени, а точнее – в город Чикаго. Для них компьютеры и автомобили – это создания из ада, поэтому за помощью Тибо обращается к своей прапраправнучке Джулии.

Трейлер фильма «Пришельцы в Америке»

Действие фильма «Джона Хекс», который можно будет посмотреть на канале «РЕН» в 00:30, разворачивается в 1876 году. Главный герой – наёмный убийца по имени Джона Хекс, к которому обращаются, чтобы поймать какую-нибудь нечисть или кого-нибудь из людей. Он избегает общения практически со всеми, но поддерживает связь с куртизанкой из борделя, роль которой исполняет Меган Фокс.

Кадр из фильма «Джона Хекс»
Первую часть киносерии «Голодные игры» можно будет посмотреть на канале «СТС» в 21:00. На руинах США, уничтоженных гражданской войной, было создано новое государство – Панем. Вот уже на протяжении более чем 70 лет каждый год проводятся так называемые «Голодные игры» – кровавые состязания между юношами и девушками, которые призваны напомнить всем о становлении Панема и власти его столицы – Капитолия. Страна была поделена на 13 районов, именуемых Дистриктами. Позднее 13-й Дистрикт за неповиновение был уничтожен. Китнисс Эвердин – жительница 12-го Дистрикта, попав на арену «Голодных игр», вынужденно выступает против существующей системы.

Трейлер фильма «Голодные игры»

8 ноября

В 14:55 канал Cinema покажет комедию «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром в главной роли. По сюжету актёра Грегуара Леконта приглашают исполнить в новом фильме роль киллера, но тот путает двери и в результате попадает на встречу к местным мафиози. Там молодому человеку поручают убить бандита по кличке Кит, а для выполнения этого задания Грегуару выдают зонтик с отравленной иглой.

Кадр из фильма «Укол зонтиком»
Канал «СТС» в 21:00 покажет фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» – вторую часть одноимённой киносерии. Чудом выиграв очередные «Голодные игры», Китнисс и Пит возвращаются в родной 12-й Дистрикт: теперь им угрожает ещё большая опасности. Своим решением пойти против установленных Капитолием правил, они бросили вызов самому президенту Сноу, который теперь жаждет поквитаться с бунтарями. В предстоящих «Голодных играх» принимают участие только победили прошлых состязаний – Пит и Китнисс возвращаются на арену, которая стала ещё масштабнее и опаснее, чем раньше.

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Канал «ТВ3» в 23:00 покажет первую часть комедии «Мисс Конгениальность». Главная героиня – Грэйси – в школе была классическим «ботаником в очках». Прошли годы, но ничего не поменялось – она стала агентом ФБР, но избавиться от «ботанских» привычек ей не удалось. И вот Грэйси получает важное задание: ей предстоит работать под прикрытием на конкурсе «Мисс Америка» – в рекордно короткие сроки она должна перевоплотиться в первую красавицу, чтобы суметь поймать серийного убийцу по прозвищу «Гражданин».

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность»

9 ноября

На канале Cinema в 16:25 покажут комедийную ленту «Любовь с риском для жизни». Жюльен – хороший и привлекательный мужчина, он может добиться расположения практически любой женщины. Вот только есть небольшая, но важная проблема – он приносит им неудачу: все, с кем Жюльен когда-либо встречался, много раз попадали в больницу, были уволены с работы или ругались с семьёй. Новая знакомая – Джоанна – не верит рассказам Жюльена: она решает проверить его теорию на собственном опыте.

Трейлер фильма «Любовь с риском для жизни»

В картине «Престиж» режиссёра Кристофера Нолана, которая будет показана на канале «РЕН» в 00:30, австралиец Хью Джекман предстал перед зрителями в образе талантливого молодого фокусника Роберта Энжиера, готового пойти на всё, чтобы обыграть своего бывшего коллегу, а ныне конкурента – Альфреда Бордена. Как это часто бывает между иллюзионистами, со временем шуточное соперничество переросло в настоящую войну. Партнёром Джекмана по фильму стал Кристиан Бэйл.

Трейлер фильма «Престиж»

На канале «СТС» в 21:00 будет показа третий фильм киносерии «Голодные игры», получивший подзаголовок «Сойка-пересмешница. Часть 1». Юбилейные Голодные игры изменили привычное течение жизни Панема – Китнисс ещё раз нарушила правила, что дало возможность простым людям обрести надежду на освобождение от гнёта Капитолия. С этого момента Китнисс уже не принадлежит самой себе: она – Сойка-пересмешница, лицо грядущего восстания.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»

В 23:00 смотрите на канале «ТВ3» картину «Мисс Конгениальность 2». После того, как Грэйси Харт поймала убийцу на конкурсе красоты «Мисс Америка», она стала настоящей телезвездой. Руководство ФБР ликует – наконец-то у них появилась возможность произвести впечатление на прессу. Когда друзей Грэйси – победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна – похищают, она, вопреки желанию начальства, отправляется на поиски.

Трейлер фильма «Мисс Конгениальность 2»

10 ноября

В 10:10 на канале Cinema в эфир выйдет фильм «Такси 4». На этот раз в полицейском участке комиссара Жибера обосновывается самый опасный преступник в мире. Правда, есть одна небольшая проблема: охранять его поставили незадачливого Эмильена. Что произойдёт – одному богу известно, но, конечно же, ничего хорошего. Поэтому полиции снова потребуется помощь реактивного таксиста Даниэля.

Трейлер фильма «Такси 4»

Канал «СТС» 21:00 ждёт у экранов поклонников кинокомиксов Marvel – в эфире будет показан фантастический экшен «Железный человек 2». С тех пор, как мир узнал секрет Тони Старка, прошёл год: правительство требует предоставить костюм Железного человека в распоряжение властей, а миллиардер не желает, чтобы эта технология попала не в те руки. В то же время Иван Ванко – сын русского учёного, некогда работавшего на «Старк Индастриз», – планирует отомстить Тони за неудачи своей семьи.

Трейлер фильма «Железный человек 2»

Триллер «Посейдон» покажет канал «ТВ3» в 23:30. В канун Нового года в Атлантическом океане гигантская приливная волна переворачивает исполинский круизный лайнер «Посейдон». Сотни пассажиров, выполняя указания капитана, остаются ждать помощи в главном зале. Параллельно сюжет рассказывает о профессиональном картёжнике Дилане Джонсе, решившем отыскать свой собственный путь к спасению.

Трейлер фильма «Посейдон»

11 ноября

В 00:50 в эфире канала Cinema будет показана комедия «Высокий блондин в чёрном ботинке», в которой главную роль сыграл любимец зрителей Пьер Ришар. Франсуа Перрен – рассеянный, но гениальный скрипач. Волею случая его принимают за другого человека – супершпиона, которого, во что бы то ни стало, нужно обязательно разоблачить. Высокий блондин в чёрном ботинке оказывается куда проворнее, чем казалось ранее: он с лёгкостью уходит от подготовленных для него ловушек.

Кадр из фильма «Высокий блондин в чёрном ботинке»
Смотрите в эфире канала «СТС» в 21:00 приключенческий экшен «Пираты Карибского моря: На краю света». Это третий фильм киносерии, в котором Джек Воробей, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер столкнутся схлестнутся в смертельной схватке с капитаном Летучего Голландца – Дэйви Джонсом.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На краю света»

Главный герой фильма «Начало», который можно будет посмотреть на канале «ТВ3» в 22:30, – вор, промышляющий кражей ценных секретов из глубин подсознания. Пока вы спите, ваш разум невероятно уязвим – на этом и играют специалисты по извлечению. Чаще всего подобными услугами пользуются владельцы крупных корпораций, желающие выведать тайны конкурентов. Очередной заказ Кобба не похож на его предыдущие работы – ему предстоит не извлечь идею, а, напротив, внедрить её в подсознание человека. Если всё пройдёт успешно, это станет идеальным преступлением, в результате которого жертва должна отказаться от совершения действий, способных навредить бизнесу заказчика.

Трейлер фильма «Начало»

Третью часть киносерии про юного волшебника со шрамом в виде молнии – «Гарри Поттер и Узник Азкабана» – смотрите в 16:15 на канале «ТНТ». Теперь главным героям – Гарри, Рону и Гермионе – предстоит раскрыть тайну опасного узника, бежавшего из непреступной тюрьмы волшебного мира, Азкабана.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Узник Азкабана»

12 ноября

В 16:50 смотрите на канале Cinema комедию «Возвращение высокого блондина». Шпионские игры с участием Франсуа Перрена продолжаются: на этот раз ему, уединившемуся от мирской суеты в тропиках, придётся уходить от очередного киллера – теперь правительственного. Вновь играючи избегая неприятностей, Перрен вынуждает государственных шпионов похитить возлюбленную – те начинают его шантажировать. Франсуа всё-таки придётся вновь отправиться во Францию, чтобы сыграть роль того самого суперагента, который уже наделал шума много лет назад, удивив не только спецслужбы, но и нового министра.

Кадр из фильма «Возвращение высокого блондина»
В эфире «Первого канала» в 00:40 появится триллер «Дракула», главную роль в котором сыграл Люк Эванс. Некогда граф Влад Дракула был величайшим правителем, всегда до победного стоявшим за жителей своего графства. Но однажды он столкнулся с врагом, которого одолеть всё-таки не удалось. Чтобы решить проблему и получить нечеловеческую силу, Дракула заключил сделку с существом Тьмы, передав ему в пользование свою душу.

Трейлер фильма «Дракула»

Приключения капитана Джека Воробья продолжаются – смотрите в 21:00 на канале «СТС» фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Отправившись в новое путешествие в поисках Фонтана вечной молодости, Джек сталкивается с женщиной из своего давно забытого прошлого: правда, Анжелика его всё ещё помнит…

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100