Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс расспросила прохожих про фильмы с Дженнифер Лоуренс

Актриса пришла в гости к Джимми Киммелу

На этой неделе ведущей нескольких сегментов «Вечернего шоу с Джимми Киммелом» стала Дженнифер Лоуренс. Во время визита на Голливудский бульвар в Лос-Анджелесе Лоуренс предложила простым туристам и жителям города принять участие в увлекательной игре - требовалось назвать всего лишь пять фильмов с её участием. Лоуренс пояснила, что задача этой игры состояла в том, чтобы застать прохожих врасплох, а также унизить её саму. При этом сработало и то, и другое.

Дженнифер Лоуренс расспросила прохожих про фильмы с Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс расспросила прохожих про фильмы с Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс, внезапно появляясь из здания, в котором снимается «Вечернее шоу с Джимми Киммелом», по очереди допрашивала прохожих. Некоторые люди, не совсем понимая, что именно от них ожидают, путались в словах. Но главным открытием для обладательницы премии «Оскар» стал тот факт, что некоторые просто не знают её в лицо. Во время беседы со статным мужчиной Лоуренс показала пальцем на проезжавший мимо автобус с рекламой фильма «мама!», в котором она сыграла главную роль, – оказалось, что мужчина не смотрел картину и ни разу не видел Дженнифер Лоуренс раньше.

Дженнифер Лоуренс расспросила прохожих про фильмы с Дженнифер Лоуренс

Одна из женщин, с которыми в тот день побеседовала Лоуренс, призналась, что если бы Дженнифер спросила у неё про фильмы с участием Дженнифер Энистон, то та бы точно ответила правильно. В итоге совместными усилиями гуляющие по Голливудскому бульвару люди вспомнили: «Джой», «Аферу по-американски», «Голодные игры», «Людей Икс», «Пассажиров» и «Зимнюю кость». Ближайшей картиной, в которой можно будет вновь увидеть актрису, станет детектив «Красный воробей»: Лоуренс досталась роль офицера российской разведки Доминики Егоровой. Главной героине предстоит доказать, что агент ЦРУ Натаниэль Нэш – «крот» американцев в России – сливает важную информацию своему начальству. У Егоровой и Нэша завязываются отношения, которые впоследствии поставят под угрозу не только выполнение задания, но и безопасность обеих стран. В российский прокат фильм выйдет 26 апреля 2018 года.

Трейлер фильма «Красный воробей»
Афера по-американски, Голодные игры, Пассажиры, Люди Икс: Первый класс, Зимняя кость, Джой, мама! (2017), Красный воробей
Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100