Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Украинская модель сыграла куклу-демона в американском фильме ужасов. Видео

Девушка, похожая на куклу Барби, появится на больших экранах

32-летняя модель Валерия Лукьянова, известная в интернете благодаря своей необычной схожести с популярной во всём мире куклой, сыграла в фильме «Кукла» американского режиссёра Сюзанны О’Брайен. Сюжет картины рассказывает о девушке по имени Наташа – русской модели из эскорт-агентства. Двое друзей – Энди и Крис – решили воспользоваться услугами этого сервиса, и пригласили Наташу домой. Постепенно они поняли, что своей идеальной кукольной внешностью девушка обязана сумасшедшему доктору, который в своей тайной лаборатории оживил её.

Украинская модель сыграла куклу-демона в американском фильме ужасов. Видео

Украинская модель сыграла куклу-демона в американском фильме ужасов. Видео

Низкобюджетный американский хоррор – первая роль для Валерии Лукьяновой, неоднократно появлявшейся в эфире российского телевидения. Девушка прославилась как в России, так и на Украине благодаря своей нестандартной внешности: чтобы быть похожей на легендарную куклу Барби, Лукьянова использует специальные контактные линзы, а также придуманный ею самой макияж. В картине «Кукла», которая выйдет в американский прокат 8 декабря 2017 года, Валерия сыграла куклу-убийцу.

Трейлер фильма «Кукла»


Режиссёр Сюзанна О’Брайен ещё в 2015 году запустила краудфандинговую кампанию по сбору денег на съёмки фильма с участием Валерии Лукьяновой – требовалось собрать $1 млн. Однако за 1,5 года на картину пожертвовали всего лишь $5 тысяч. Сообщается, что над эффектами фильма работал Джерри Константин, принимавший участие в создании картины «Загадочная история Бенджамина Баттона».

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100