Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер эротической мелодрамы «50 оттенков свободы»

Кристиан и Анастейша вновь столкнутся с призраками из прошлого

Предыдущий фильм трилогии, основанной на серии романов Э. Л. Джеймс, завершился самым ожидаемым событием – Кристиан сделал предложение Анастейше. Сыграв свадьбу, мистер и миссис Грей отправляются в путешествие, однако отрешиться от мирской суеты им не позволяет недруг из прошлого: бывший босс Анастейши, Джек Хайд, решив отомстить, похищает сестру Кристиана. Как гром среди ясного неба это известие повергает молодожёнов в шок.

Вышел новый трейлер эротической мелодрамы «50 оттенков свободы»

Вышел новый трейлер эротической мелодрамы «50 оттенков свободы»

Решив сэкономить на производстве, студия Universal снимала вторую и третью части «Пятидесяти оттенков серого» одновременно. Любопытные зеваки хоть и догадывались, над каким именно фильмом идёт работа, но на площадке видели табличку с совершенно другим названием – «Новые приключения Макса и Бэнкса». Придумывать для снимающихся фильмов фальшивые названия – устоявшаяся практика в Голливуде: это позволяет сохранить в тайне сюжетные перипетии, ведь нередко поклонники оказываются не в состоянии отследить перемещения группы.

Трейлер фильма «50 оттенков свободы»

В отличие от других современных киносерий, авторы «Пятьдесяти оттенков» решили не разделять последнюю книгу на два фильма, поэтому триквел получится сильно насыщенным на события. Главные роли в третьем фильме киносерии «Пятьдесят оттенков свободы» исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Вторая часть киносерии – «На пятьдесят оттенков темнее», вышедшая на экраны зимой 2017 года, – снималась одновременно с заключительной частью. Российская премьера «50 оттенков свободы» намечена на 8 февраля 2018 года.
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее, Пятьдесят оттенков свободы
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100