Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер «Лиги справедливости» впервые показал главного злодея

С 16 ноября - во всех кинотеатрах

До выхода на экраны комикс-блокбастера от DC осталось всего ничего, - и создатели активно делятся с будущими зрителями промо-материалами к предстоящей картине. На сей раз они выпустили международный трейлер, в который вошли несколько не представленных ранее сцен, в том числе - с главным антагонистом фильма по имени Степпенвулф.

 Трейлер «Лиги справедливости» впервые показал главного злодея

Трейлер «Лиги справедливости» впервые показал главного злодея

Роль Степпенвулфа в «Лиге справедливости» исполнил 64-летний ирландский актёр Киаран Хайндс, знакомый большинству зрителей главным образом по ролям Гая Юлия Цезаря в сериале «Рим» и Манса-Налетчика в сериале «Игра престолов». Также он появился в роли Аберфорта Дамблдора в двух заключительных фильмах «поттерианы».

«Лига справедливости». Международный трейлер

По комиксам, Степпенвулф является приспешником ещё более мощного злодея - Дарксайда. Сам он - представитель расы Новых Богов, которые родом с планеты Апокалипсис. Этот злодей - не только гениальный тактик и стратег (он - командир команды, которая называется Элита Дарксайда), но и обладатель сверхчеловеческих силы, скорости, выносливости и рефлексов. Также он практически не убиваем.

Степпенвулф в комиксах DC

Лига справедливости
Киаран Хайндс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100