Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в ноябре

«Фильм Про» рассказывает о новых картинах, которые стоит увидеть на больших экранах

В ноябре на экраны выйдет более 30 фильмов в разных жанрах: и ужасы, и фантастика, и приключения, и мелодрамы, и кинокомиксы от Marvel и DC. В нашем обзоре мы собрали самые интересные - их будут обсуждать все, кто хотя бы изредка ходит в кино.

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в ноябре

Лучшие фильмы: что смотреть в кино в ноябре

«Тор: Рагнарёк» - cо 2 ноября

Богиня смерти Хела захватила Асгард и уничтожила молот Тора. Она собирается возродить небесный город, но сделать это намерена по-своему. Её действия могут привести к Рагнарёку – гибели богов. Чтобы помешать планам злодейки, Тор собирает войско: на защиту вселенной вместе с ним встанут его товарищ из Мстителей – Халк, бесстрашная воительница из Асгарда Валькирия и даже его сводный брат Локи, с которым, как известно, крайне опасно иметь дело. Посмотреть картину стоит хотя бы потому, что режиссёром выступил Тайка Вайтити, известный как автор комедии «Реальные упыри», а роль главного антагониста досталась блистательной Кейт Бланшетт.

«Тор: Рагнарёк». Фрагмент из фильма «На колени»


«Убийство в «Восточном экспрессе»» - с 9 ноября

На роскошном поезде под названием «Восточный экспресс» группа разношёрстных пассажиров совершает путешествие по Европе. Неожиданно одного из них обнаруживают мёртвым. Однако по случайному стечению обстоятельств на этом поезде оказывается великий сыщик Эркюль Пуаро, которому и предстоит разобраться в странном деле. Оставшиеся пассажиры это: профессор, лакей, граф, секретарь, гувернантка, миссионерка, вдова, торговец, горничная, доктор и княгиня. И теперь каждый из них находится под подозрением, хотя на первый взгляд, их ничего не связывает с покойным гангстером.

«Убийство в «Восточном экспрессе»». Дублированный трейлер

«Рок» - с 9 ноября

Троица молодых музыкантов из провинции едет на прослушивание к столичному продюсеру. В пути им предстоит столкнуться с полицией и религиозной сектой, пережить пожар и перестрелку, перемещаться на товарном поезде и ручной дрезине… Это безумное и даже опасное путешествие станет поворотным событием в жизни каждого из новоиспечённых друзей. Режиссёром картины выступил 23-летний Иван Шахназаров.

Трейлер фильма «Рок»

«Лига справедливости» - с 16 ноября

После того, как Супермен пожертвовал собой, мир оказался невероятно уязвимым к различным сверхъестественным угрозам. Брюс Уэйн, получивший доступ к файлам, старательно собранным Лексом Лютором, начинает собирать команду из так называемых «металюдей» - землян, обладающих невероятными суперспособностями. «Лига справедливости» объединяет амазонку Диану, суперспидстера Флэша, механизированного парня Киборга и атланта Аквамэна, а во главе неё становится Бэтмен - сам Брюс. Однако враг уже наступает, и им предстоит научиться работать в команде, чтобы победить.

«Лига справедливости. Часть 1». Дублированная фичуретка «Герои»

«Субурбикон» - с 16 ноября

Субурбикон – это милый маленький городок с доступным жильём, ухоженными газонами и приятными жителями – идеальное место для того, чтобы вырастить детей и встретить старость. Так думала семья Лодж в 1959 году. Но внешность бывает обманчива – под маской спокойствия город скрывает ужасающую реальность. И отцу семейства Гарднеру Лоджу предстоит окунуться в этот тёмный мир предательства, насилия и обмана.

«Субурбикон». Дублированный трейлер

«Мифы» - с 16 ноября

Комедия абсурда о страннике Греке, который хочет повторить путь Одиссея, но вместо этого попадает в современную Москву. Его ждёт знакомство с первыми лицами столичного «Олимпа»: поп-звёздами, шоуменами, актёрами и продюсерами. Примечательно, что деятели отечественного шоу-бизнеса выступили в дебютной киноработе Александра Молочникова в роли пародий на самих себя.

Трейлер фильма «Мифы»

«Снеговик» - с 23 ноября

События фильма разворачиваются в 2004 году. Детектив Харри Холе расследует серию таинственных убийств в Осло. Все убийства объединяет появление на месте преступления снеговика, а также то, что жертвами были исключительно замужние женщины, у которых были дети. Покопавшись в архивах, детектив находит и другие похожие дела. Вне всякого сомнения, Харри Холе напал на след первого серийного убийцы в Норвегии, и он готов приложить все усилия, чтобы остановить маньяка.

«Снеговик». Дублированный трейлер

«Тайна Коко» - с 23 ноября

Энергичный двенадцатилетний мальчик Мигель живёт в сельских районах Мексики и мечтает посвятить себя музыке. Но в его семье это занятие находится под запретом. Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днём поминовения, ведь мальчик случайно попадает на «другую сторону» и знакомится со своими умершими предками.

«Тайна Коко». Дублированный трейлер

«Легенда о Коловрате» - с 30 ноября

XIII век. Русь раздроблена. В битве с Батыем в 1237 году полегло почти всё рязанское войско во главе с князем Юрием Игоревичем. Жители Рязани подверглись поголовному уничтожению. Воевода Евпатий Коловрат был в это время в Чернигове. Узнав о нападении монголов он с «малою дружиною» спешно двинулся в Рязань, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Отвага Евпатия Коловрата поразит даже монгольского хана Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

«Легенда о Коловрате». Трейлер

«Иностранец» - с 30 ноября

Экранизация остросюжетного романа Стефена Лезера о китайце-эмигранте, пережившем Вьетнамскую войну, тюремное заключение, гибель двух детей. Он бежит от трагического прошлого в Лондон, где спокойно и счастливо живёт с дочерью, – пока та не погибает во время теракта. Видя, что власти бездействуют, герой решает самостоятельно выследить ирландских боевиков.

«Иностранец». Дублированный трейлер

«Днюха!» - с 30 ноября

Молодежная комедия о катастрофических последствиях одной вечеринки, герой которой просыпается в беспамятстве, но зато видит в интернете видеохронику недавних событий. Похоже, он умудрился изменить любимой девушке. За короткое время нужно удалить все улики и вычислить «недоброжелателя», что затрудняется одним обстоятельством – герой заперт в квартире и лишён связи с внешним миром: у него есть лишь ноутбук.

Трейлер фильма «ДНЮХА!»

«Колобанга. Привет, Интернет!» - с 30 ноября

Полнометражная версия весёлого и познавательного мультсериала о смайликах-колобках, которые живут в виртуальном городе Колобанге. Они участвуют в электронной переписке, изучают возможности и тайны Интернета, а также борются с его затаёнными угрозами. На сей раз Колобанге грозит уничтожение, потому что Антон решил переустановить систему. Это мультфильм российского производства, главные роли в котором озвучили звёзды отечественных комедий.

«Колобанга. Привет, Интернет!». Трейлер
Лига справедливости, Легенда о Коловрате, Тор: Рагнарёк, Рок, Снеговик, Иностранец, Убийство в «Восточном экспрессе», ДНЮХА!, Тайна Коко, Мифы, Колобанга. Привет, Интернет!, Субурбикон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100