Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пенелопа Крус сыграла Донателлу Версаче в «Американской истории преступлений». Видео

Новый сезон выйдет на экраны в 2018 году

Сериал «Американская история преступлений», получивший в 2017 году премию «Золотой глобус», снимается в формате антологии: то есть каждый его сезон рассказывает новую историю. В основе проекта лежат реальные события: первый сезон, в часности, был основан на деле актёра и футболиста О. Джей Симпсона, которого обвинили в убийстве собственной супруги и её любовника, а второй сезон сконцентрируется на другом громком преступлении – убийстве итальянского дизайнера Джанни Версаче. Одну из ролей в продолжении сериала сыграет Пенелопа Крус: её героиню – Донателлу Версаче – можно увидеть в опубликованном в Сети ролике.

Пенелопа Крус сыграла Донателлу Версаче в «Американской истории преступлений». Видео

Пенелопа Крус сыграла Донателлу Версаче в «Американской истории преступлений». Видео

В основу второго сезона сериала «Американская история преступлений» положены подлинные события, произошедшие 15 июля 1997 года: в этот день на пороге своего дома двумя выстрелами в упор был застрелен итальянский модельер Джанни Версаче. Убийцей владельца всемирно известного модного дома стал 27-летний серийный убийца Эндрю Кьюненен, который до этого застрелил лучшего друга, своего любовника, чикагского миллионера, а также работника кладбища Уильяма Рииса.

Тизер второго сезона сериала «Американская история преступлений»

В опубликованном в Сети ролике можно увидеть Пенелопу Крус, исполнившую в сериале роль сестры покойного Джанни Версаче – Донателлу. Она, желая почтить память внезапно ушедшего из жизни брата, находится на пороге его дома в Майами – целует ступени, на которых он был застрелен за несколько дней до этого. Помимо Крус, в сериале появится певец Рики Мартин, которому досталась роль любовника главы модного дома Версаче – Антонио Д’Амико.

Трейлер первого сезона сериала «Американская история преступлений»
Американская история преступлений (сериал)
Пенелопа Крус, Рики Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100