Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Автор «Настоящего детектива» снял сериал «Алиенист». Видео

Премьера состоится 22 января 2018 года

Драматург Кэри Фукунага, создатель «Настоящего детектива», в 2018 году представит зрителям свой новый проект – детективный сериал «Алиенист». Его события разворачиваются в 1896 году, когда в Нью-Йорке происходит серия жестоких убийств: кто-то, будто бы исполняя изощрённый кровавый ритуал, убивает детей из трущоб. Для поиска убийцы собирают команду, состоящую из комиссара полиции Теодора Рузвельта, психолога-алиениста (специалиста по умственным патологиям) Ласло Крайцлера и журналиста, специализирующегося на уголовной хронике, Джона Мура.

Автор «Настоящего детектива» снял сериал «Алиенист». Видео

Автор «Настоящего детектива» снял сериал «Алиенист». Видео

В основу сериала «Алиенист» кабельного канала TNT положена одноимённая книга американского писателя Калеба Карра. Несколько эпизодов первого сезона были сняты Якобом Вербрюггеном, ранее работавшим над сериалами «Мост», «Крах», «Карточный домик», а также «Чёрное зеркало». Главные роли в «Алиенисте» исполнили: Даниэль Брюль, Люк Эванс, Дакота Фаннинг и Шон Эстин.

Трейлер сериала «Алиенист»

Известно, что в рамках первого сезона «Алиениста» будут показаны десять 40-минутных эпизодов, а сериал уже называют одним из самых дорогих проектов в истории американского кабельного канала TNT. Охота начинается: в старой Америке проявилось новое зло, и теперь никто не сможет пережить встречу с ним лицом к лицу.
Карточный домик (сериал), Настоящий детектив (сериал), Чёрное зеркало (сериал), Крах (сериал: 3 сезона), Мост (сериал: 3 сезона), Алиенист (сериал: 1 сезон)
Люк Эванс, Даниэль Брюль, Дакота Фаннинг, Шон Эстин, Кэри Фукунага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100