Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джулия Робертс спародировала все свои роли за 9 минут

49-летняя кинозвезда стала гостьей «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом»

Обладательница премии «Оскар», одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире Джулия Робертс оказалась в студии Джеймса Кордена и с блеском вновь сыграла фрагменты из своих лучших киноработ - разумеется, не всерьёз, а в юмористическом ключе. Сам Корден стал её партнёром по «съёмочной площадке»: вместе они вспомнили такие картины, как «Ноттинг Хилл», «Красотка», «Ешь, молись, люби», «Белоснежка: Месть гномов», «Одиннадцать друзей Оушена», «Эрин Брокович» и «Сбежавшая невеста».

Джулия Робертс спародировала все свои роли за 9 минут

Джулия Робертс спародировала все свои роли за 9 минут

В частности, Джулия Робертс предстала и в образе своего персонажа из ленты «Чудо», которая выйдет в российский прокат 16 ноября. Во многом, именно скорая премьера и стала причиной того, что Робертс появилась на шоу. Её героиня, женщина по имени Изабель Пуллман, является матерью необычного ребёнка. Правда, разыграть сцену из ленты толком не удалось: Джеймс Корден заявил, что фильм он пока не видел.

Джулия Робертс на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом»


Сюжет новой ленты строится вокруг мальчика Августа, лицо которого обезображено болезнью Тричера-Коллинза. После долгого домашнего обучения он впервые идёт в школу, но его внешность пугает и отталкивает сверстников. Август не оставляет надежды доказать, что он ничем не хуже «нормальных» детей и, более того, способен стать им прекрасным другом.

Трейлер фильма «Чудо»
Красотка, Ноттинг Хилл, Одиннадцать друзей Оушена, Белоснежка: Месть гномов, Сбежавшая невеста, Эрин Брокович, Ешь, молись, люби, Чудо (2017)
Джеймс Корден, Джулия Робертс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100