Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Чернобыль. Зона отчуждения»: действие сериала перенесли в США. Видео

Продолжение российского фантастического сериала выйдет в эфир осенью 2017 года

Пятеро подростков, практически незнакомых друг с другом, отправляются в погоню за вором, укравшим у одного из ребят большую сумму денег. Преследование приводит их в Припять – город, который навсегда связал себя с трагедией, произошедшей в 1986 году. В заключительной серии первого сезона один из героев сериала – Паша – оказался в альтернативной версии будущего, в которой вместо России до сих пор существует Советский союз.

«Чернобыль. Зона отчуждения»: действие сериала перенесли в США. Видео

«Чернобыль. Зона отчуждения»: действие сериала перенесли в США. Видео

Внимание! В материале раскрывается содержание первого сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения».


Паша, сумевший предотвратить ядерную катастрофу, создал ещё одну линию времени, о которой никто из его современников не мог и догадываться. Когда он пришёл в сознание после очередного скачка во времени, то обнаружил, что находится в музее КГБ. Устройства, позволяющего путешествовать во времени, при нём не было. Позднее он столкнулся с человеком, который знал о планах ребят: так Паша понял, что взрыв на Чернобыльской АЭС удалось предотвратить. Теперь ему предстоит выяснить, как вернуть из небытия своих друзей, а также как попасть обратно домой.

Трейлер 2-го сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения»

Трагедия, которую предотвратили герои сериала, всё-таки произошла, только не в Чернобыле, а в США, где взрыв уничтожил реактор местной АЭС. В опубликованном трейлере нам показывают пустыню – похоже, это новая зона отчуждения. Интересно, что большую часть второго сезона «Чернобыля» действительно снимали в США – производственный сюжет сериала был увеличен в связи с тем, что первый сезон показывал в эфире колоссальные рейтинги. Это означает, что не только картинка сериала стала качественнее, но и событий станет многим больше: к примеру, скачков во времени будет несколько – ребят даже занесёт в 1956 год.

Трейлер 1-го сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения»
Чернобыль. Зона отчуждения (сериал: 2 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100